- Главная
- Каталог
- Ноутбуки
- Machcreator
- Ноутбук Machcreator Cosmos R18 JJ00GX00GRU
Отзывы на Ноутбук Machcreator Cosmos R18 JJ00GX00GRU
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Экран: 18.0 " 1920x1080 px, IPS 165 Гц, кд/м2
Процессор: AMD Ryzen 5 7640HS 6 ядерный, Barcelo R , до 5 ГГц
Видеокарта: Встроенная AMD Radeon Graphics
Память: ОЗУ 16 ГБ DDR5 , SSD 1024 ГБ
Вес и габариты: 2.27 кг, 403 мм х 284,2 мм х 24 мм
Экран: 18.0 " 1920x1080 px, IPS 165 Гц, кд/м2
Процессор: AMD Ryzen 5 7640HS 6 ядерный, Barcelo R , до 5 ГГц
Видеокарта: Встроенная AMD Radeon Graphics
Память: ОЗУ 16 ГБ DDR5 , SSD 1024 ГБ
Вес и габариты: 2.27 кг, 403 мм х 284,2 мм х 24 мм
от 140,01 руб/мес на 24 месяцев
от 249,92 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
| Бренд | Machcreator |
| Тип ноутбука |
Стандартный |
| Серия | Machcreator Cosmos |
| Материал корпуса |
Пластик |
| Фактура поверхности корпуса | Матовая |
| Цвет | Серый |
| Тип операционной системы |
Не установлена |
| Версия операционной системы | Нет |
| Комплект поставки | Адаптер питания, Документация |
| Диагональ экрана |
18.0 " |
| Разрешение экрана | 1920x1080 px |
| Тип матрицы |
IPS |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Поверхность экрана |
Матовая |
| Частота матрицы | 165 Гц |
| Бренд процессора | AMD |
| Серия процессора |
Ryzen 5 |
| Модель процессора |
7640HS |
| Количество ядер |
6 |
| Количество потоков | 12 |
| Частота процессора |
4.3 ГГц |
| Максимальная частота процессора |
5 ГГц |
| Турбо режим процессора | Да |
| Поколение процессора |
Barcelo R |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Бренд видеокарты | AMD |
| Модель видеокарты | Radeon Graphics |
| Технология Max-Q | Нет |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Тактовая частота | 5600 МГц |
| Тип накопителя | SSD |
| Общая емкость накопителей |
1024 ГБ |
| Емкость SSD | 1024 ГБ |
| USB 2.0 |
1 шт. |
| USB 3.2 Gen1 Type-A | 2 шт. |
| USB 3.2 Gen2 Type-A | Нет шт. |
| USB4 | Нет шт. |
| USB Type-C |
1 шт. |
| Режим Power Delivery | Нет |
| Wi-Fi | WiFi 6 (802.11ax) |
| Bluetooth |
5.2 |
| HDMI |
Да |
| Аудиоразъем | Комбинированный (микрофон + наушники) |
| 3G-модем |
Нет |
| Дополнительные разъемы и интерфейсы | Нет |
| Сканер отпечатка пальца | Нет |
| Аудиосистема | Стерео |
| Технологии объемного звучания |
Да |
| Микрофон |
Да |
| Вебкамера |
Да |
| Шторка веб-камеры | Нет |
| Разрешение веб-камеры |
2 Мп |
| Цифровое поле (Numpad) | Да |
| Управление курсором |
Тачпад |
| Ширина | 403 мм |
| Толщина | 24 мм |
| Глубина | 284.2 мм |
| Вес | 2.27 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Haier Overseas Electric Appliances Corp. Ltd., Китай, Room S401, Haier Brand Building, Haier Industry park Hi-tech Zone, Laoshan District, Qingdao Китай, Room S401, Haier Brand Building, Haier Industry park Hi-tech Zone, Laoshan District, Qingdao
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
У этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Ноутбук Machcreator Cosmos R18 JJ00GX00GRU
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар