- Главная
- Каталог
- Компьютерные кресла
- LORGAR
- Игровое кресло Lorgar Base 311 (LRG-CHR311BBL)
Игровое кресло Lorgar Base 311 (LRG-CHR311BBL)
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Материал крестовины: Металл
Тип: Геймерское
Цвет: Синий, Черный
Механизм качания: Мультиблок
Механизм фиксации: Да
Материал крестовины: Металл
Тип: Геймерское
Цвет: Синий, Черный
Механизм качания: Мультиблок
Механизм фиксации: Да
от 42,86 руб/мес на 36 месяцев
от 74,92 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
| Бренд | LORGAR |
| Материал обивки |
Искусственная кожа |
| Материал крестовины |
Металл |
| Тип |
Геймерское |
| Цвет | Синий, Черный |
| Каркас | Немонолитный |
| Рекомендуемая максимальная нагрузка | 150 кг |
| Подлокотники |
Да |
| Механизм качания | Мультиблок |
| Регулировка по высоте | Да |
| Механизм фиксации | Да |
| Длина | 580 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Вес | 25.2 кг |
| Высота | 1290-1360 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: SHENZHEN YEDA TECHNOLOGY CO., LTD, Китай, Floor 3, Building 5, Yujingtai Industrial Park, Dalang, Longhua Dist., Shenzhen, Guangdong, China. Китай, Floor 3, Building 5, Yujingtai Industrial Park, Dalang, Longhua Dist., Shenzhen, Guangdong, China.
Импортер: Совместное закрытое акционерное общество "АСБИС", 223021, Минская обл., Минский р-н, с/с Щомыслицкий, дом № 31, 27
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
1
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Удобное и тихое
Недостатки: нет
Комментарий: Я доволен стулом. Он изготовлен из качественных материалов, в нем приятно и комфортно сидеть. Кресло очень тихо и плавно двигается. А голубые вставки отлично дополняют дизайн.