- Главная
- Каталог
- Компьютерные кресла
- Brabix
- Игровое кресло Brabix Tanto GM-171 (черный/голубой)
Отзывы на Игровое кресло Brabix Tanto GM-171 (черный/голубой)
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Материал крестовины: Пластиковая
Тип: Геймерское
Цвет: Голубой, Черный
Механизм качания: Да
Механизм фиксации: Да
Материал крестовины: Пластиковая
Тип: Геймерское
Цвет: Голубой, Черный
Механизм качания: Да
Механизм фиксации: Да
от 23,89 руб/мес на 36 месяцев
от 41,75 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
| Бренд | Brabix |
| Материал обивки |
Экокожа |
| Материал крестовины |
Пластиковая |
| Тип |
Геймерское |
| Цвет | Голубой, Черный |
| Каркас | Немонолитный |
| Рекомендуемая максимальная нагрузка | 120 кг |
| Подлокотники |
Да |
| Механизм качания | Да |
| Регулировка по высоте | Да |
| Механизм фиксации | Да |
| Длина | 510 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Высота | 1125-1225 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Россия |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Общество с ограниченной ответственностью «Офис-импэкс», Российская Федерация ул. 45-й Стрелковой Дивизии, д. 261а, г. Воронеж Российская Федерация ул. 45-й Стрелковой Дивизии, д. 261а, г. Воронеж
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
У этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Игровое кресло Brabix Tanto GM-171 (черный/голубой)
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар