Смартфон Huawei nova 12i 8GB/128Gb (CTR-L81) Black
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 32
- Вопросы 0
Экран: 6.7 " 1080x2388 пикселей, IPS , 90 Гц
Память: ОЗУ 8 ГБ , 128 ГБ
Поддержка eSIM: Нет
NFC: Да
Экран: 6.7 " 1080x2388 пикселей, IPS , 90 Гц
Память: ОЗУ 8 ГБ , 128 ГБ
Поддержка eSIM: Нет
NFC: Да
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 32
- Вопросы 0





| Бренд | HUAWEI |
| Тип телефона |
Смартфон |
| Формат физической SIM-карты |
Nano |
| Операционная система |
EMUI |
| Версия операционной системы |
EMUI 14 |
| Комплектация | Адаптер питания, Защитная пленка, Кабель USB Type-C |
| Линейка | Huawei nova 12i |
| Год выхода модели | 2024 год |
| Состояние | Новый |
| Стандарты связи | 2G, 3G, 4G (LTE) |
| Поддержка eSIM | Нет |
| Технология экрана |
IPS |
| Разрешение экрана |
1080x2388 пикселей |
| Соотношение сторон экрана |
20 : 9 |
| Количество цветов экрана |
16.7 млн цветов |
| Плотность пикселей |
391 ppi |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Количество ядер процессора |
8 |
| Частота процессора |
2.4 ГГц |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Процессор |
Qualcomm Snapdragon 680 |
| Объем встроенной памяти |
128 ГБ |
| Поддержка карты памяти |
Нет |
| Тип корпуса |
Моноблок |
| Материал корпуса |
Пластик |
| Цвет корпуса |
Черный |
| Максимальная частота кадров при видеосъемке |
30 кадров/с |
| Стабилизация изображения |
Нет |
| Разрешение основного модуля камеры |
108 Мп |
| Количество модулей основной камеры | 2 шт. |
| Режимы и функции камеры |
Автофокусировка, Встроенная вспышка |
| Максимальное разрешение при записи видео |
1920 x 1080 пикселей |
| Разрешение дополнительных модулей камеры |
2 Мп |
| Характеристики основного блока камер | Датчик глубины (2 Мп, f/2.4), Широкоугольный (108 Мп, f/1.9) |
| Фронтальная камера |
Да |
| Двойная фронтальная камера |
Нет |
| Характеристики фронтальной камеры | Диафрагма f/2.0 |
| Разрешение основного модуля фронт. камеры |
8 Мп |
| Датчики и сенсоры |
Датчик гравитации, Датчик освещенности, Электронный компас |
| Сканер отпечатков пальцев |
Да |
| Распознавание лица | Да |
| Навигация |
A-GPS, Beidou, GPS, Galileo, QZSS, ГЛОНАСС |
| NFC |
Да |
| Wi-Fi |
802.11ac |
| Bluetooth |
5.0 |
| Аудиовыход |
USB Type-C |
| Разъём подключения |
USB Type-C |
| Поддержка быстрой зарядки |
Да |
| Поддержка беспроводной зарядки | Нет |
| Емкость аккумулятора |
5000 мА·ч |
| Длина | 163.3 мм |
| Ширина | 74.7 мм |
| Толщина | 8.4 мм |
| Вес | 199 г |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Huawei Device Company Limited, Китай, Dongguan, Guangdong, Songshan Lake Zone, {incheng road, Administration Building No.2
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры-
31
-
1
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: недорогой телефон с хорошей камерой, емкой батареей, быстрой зарядкой, классным экраном и качественными динамиками
Недостатки: нет
Комментарий: Бюджетный аппарат с камерой, которая сейчас преимущественно у флагманов только присутствует. Заряжается быстро. Батарея долго работает даже при условии, что я то и дело телефоном на работе пользуюсь. А восстанавливается практически полностью меньше чем за 1 час. Экран большой, яркий, на нем одно удовольствие что-то смотреть. Динамики с эффектом объемного звука, опять же в пользу просмотра видеоконтента. Да и смотрится, честно говоря, в таком цвете очень круто.
Преимущества: рада, что купила, всем довольна
Недостатки: нет
Комментарий: Мой красавчик))) Цвет огонь, на солнце особенно круто смотрится. Никаких проблем в работе не замечаю. Очень здоровские камеры, причем обе. Несколько раз уже брала его в отпуск, фотки привезла оттуда просто нереально шикарные. Даже ночью потрясающие кадры получаются, потому что камеры улавливают самые слабые источники света. Зарядка заметно быстрее, чем у моего предыдущего телефона.
Преимущества: современный и продуманный во всех моментах телефон, отличные характеристики, доступная цена
Недостатки: не нашел
Комментарий: Полностью устраивает скорость работы и плавность работы экрана. Чувствуется, что техника очень качественно и добротно сделана. Разрешение высокое, цветопередача максимально приближена к естественной. Камера делает крутые портреты. Жена когда просит её снять где-то на мой телефон, потом даже не редачит ничего. А это уже шок-контент =) Приятно удивился, что у Хуавеев нет проблем с установкой гугловских программ и сервисов, потому что есть app gallery и gbox. Мне это нравится.
Преимущества: хорошо работает во время серьезной нагрузки, с большим экраном и достаточным объемом памяти, не особо высокая цена
Недостатки: нет
Комментарий: Версия на 256 Гб памяти вообще норм. Ничего не удаляю. Но даже когда память оказывается заполненной более чем на 80%, не возникает никаких тормозов и подвисаний. Так что процессор тут неплохой, оперативы тоже нормально поставили. Можно смело открывать фоном пару игр, параллельно с этим общаться с коллегами в рабочем чате и лазит в интернете. Между всем этим переключается очень плавно.
Комментарий: Телефон действительно впечатляет, учитывая, что это даже не их флагманская линейка. По-прежнему оставили эпп гэлери, поэтому проблем с установкой сервисов Гугл не возникает. Цвет корпуса красивый, на солнце вообще выглядит роскошно, так как присутствует легкий шиммер. Всё внимание на камеру. Она тут 108 Мп, так еще фотки получаются просто огнище! Если вы предпочитаете именно мобильную фотографию, а не зеркалки, то рекомендую. Это настоящий камерофон. Передача света и тени идеальная, много автоматических режимов, есть встроенный ИИ.