- Главная
- Каталог
- Планшеты
- HUAWEI
- Huawei MatePad 11.5 (2025)
- Планшет Huawei MatePad 11.5 PaperMatte Wi-Fi BTKR-W09 8GB/256GB (космический серый)
Планшет Huawei MatePad 11.5 PaperMatte Wi-Fi BTKR-W09 8GB/256GB (космический серый)
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 2
- Вопросы 0
Память: ОЗУ 8 ГБ , 256 ГБ
Характеристики процессора: HiSilicon Kirin T80 , 8 ядерный, 2,62 ГГц
Версия операционной системы: HarmonyOS 4.2
Модуль сотовой связи: Нет
Память: ОЗУ 8 ГБ , 256 ГБ
Характеристики процессора: HiSilicon Kirin T80 , 8 ядерный, 2,62 ГГц
Версия операционной системы: HarmonyOS 4.2
Модуль сотовой связи: Нет
от 239,80 руб/мес на 5 месяцев
от 99,92 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 2
- Вопросы 0
| Бренд | HUAWEI |
| Год выхода модели | 2025 год |
| Линейка | Huawei MatePad 11.5 (2025) |
| Тип операционной системы |
HarmonyOS |
| Версия операционной системы | HarmonyOS 4.2 |
| Модуль сотовой связи |
Нет |
| Поддержка двух SIM-карт | Нет |
| Формат SIM-карты | Нет |
| Поддержка клавиатуры | Да (приобретается дополнительно) |
| Поддержка стилуса | Да (приобретается дополнительно) |
| Комплектация | Адаптер питания, Документация, Кабель USB |
| Дополнительно | OTG, Аудиосистема HUAWEI Histen 9.0 |
| Диагональ экрана |
11.5 " |
| Технология экрана |
IPS |
| Соотношение сторон экрана | 3:2 |
| Разрешение экрана |
2200х1440 пикселей |
| Плотность пикселей |
229 ppi |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Поверхность экрана | Матовая |
| Тактовая частота процессора | 2.62 ГГц |
| Объем оперативной памяти |
8 ГБ |
| Объем встроенной памяти |
256 ГБ |
| Поддержка карт памяти | Нет |
| Процессор | HiSilicon Kirin T80 |
| Количество ядер | 8 |
| Материал корпуса |
Металл |
| Поверхность корпуса | Матовая |
| Цвет корпуса | Серый |
| Пыле- и влагозащита |
Нет |
| Bluetooth |
5.2 |
| Разъем подключения |
USB Type-C |
| Аудиовыход | USB Type-C |
| HDMI |
Нет |
| Док-порт |
Нет |
| Wi-Fi |
802.11ax |
| Разрешение основной камеры | 13 Мп |
| Разрешение фронтальной камеры |
8 Мп |
| Характеристики камеры | Диафрагма основной камеры f/1.8, Диафрагма фронтальной камеры f/2.2 |
| Встроенный микрофон |
Да |
| Встроенные динамики |
Стерео |
| Датчики и сенсоры | Датчик Холла, Датчик гравитации, Датчик освещенности |
| Сканер отпечатка пальца | Нет |
| Распознавание лица | Да |
| Система навигации | Нет |
| Тип аккумулятора | Литий-ионный |
| Ширина | 260.88 мм |
| Длина | 176.82 мм |
| Толщина | 6.85 мм |
| Вес | 499 г |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Huawei Device Company Limited, Китай, Dongguan, Guangdong, Songshan Lake Zone, {incheng road, Administration Building No.2 Китай, Dongguan, Guangdong, Songshan Lake Zone, {incheng road, Administration Building No.2
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
2
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Комментарий: купила планшет этого бренда. не экономила купила с клавой, умная и магнитная и стилусом. зарядка быстрая зарядка, часа 2 подзаряжать. алюминиевый корпус, будет достаточно долго служить. динамики понравились, музыку слушать очень приятно, фильмы тоже все ок. есть в комплекте салфетка. покрытие матовое и есть удививший эффект, не остаются бесконечных следов от пальцев. рамка есть, небольшая. экран яркий, можно регулировать. есть режим электронной книги, можно включить черно-белую функцию при желании
Комментарий: Купил MatePad 11.5 (2025) как планшет на каждый день почитать, полистать новости, посмотреть фильмы. И был приятно удивлён в том плане что экран действительно отличный, яркий и не выгорает при длительном использовании. Особенно радует, что планшет быстро реагирует, ничего не виснет, всё плавно. По ощущениям почти как флагман. Отдельно отмечу, что держать его в руках комфортно, корпус не скользит и не греется. В поездках стал моим главным устройством ноутбук остаётся дома, а планшета хватает и для работы, и для отдыха