Смартфон Honor X9b 8GB/256GB (оранжевый)
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 141
- Вопросы 0
Экран: 6.78 " 1200x2652 пикселей, AMOLED , 120 Гц
Память: ОЗУ 8 ГБ , 256 ГБ
Поддержка eSIM: Нет
NFC: Да
Экран: 6.78 " 1200x2652 пикселей, AMOLED , 120 Гц
Память: ОЗУ 8 ГБ , 256 ГБ
Поддержка eSIM: Нет
NFC: Да
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 141
- Вопросы 0




















| Бренд | HONOR |
| Тип телефона |
Смартфон |
| Формат физической SIM-карты |
Nano |
| Операционная система |
Android |
| Версия операционной системы |
MagicOS 7.2 (на базе Android 13) |
| Комплектация | 35W адаптер, Документация, Кабель USB Type-C |
| Линейка | HONOR X9b |
| Состояние | Новый |
| Стандарты связи | 2G, 3G, 4G (LTE), 5G |
| Поддержка eSIM | Нет |
| Технология экрана |
AMOLED |
| Разрешение экрана |
1200x2652 пикселей |
| Соотношение сторон экрана |
19.9 : 9 |
| Количество цветов экрана |
1.07 млрд цветов |
| Плотность пикселей |
429 ppi |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Вид защитного покрытия | Ultra-Bounce Anti-Drop Display |
| Количество ядер процессора |
8 |
| Частота процессора |
2.2 ГГц |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Имплементация памяти (расширение), до | 13 ГБ |
| Процессор |
Qualcomm Snapdragon 6 Gen1 |
| Объем встроенной памяти |
256 ГБ |
| Поддержка карты памяти |
Нет |
| Тип корпуса |
Моноблок |
| Пыле- и влагозащита | IP53 |
| Материал корпуса |
Пластик |
| Цвет корпуса |
Оранжевый |
| Максимальная частота кадров при видеосъемке |
30 кадров/с |
| Разрешение основного модуля камеры |
108 Мп |
| Количество модулей основной камеры | 3 шт. |
| Режимы и функции камеры |
Автофокусировка, Встроенная вспышка |
| Максимальное разрешение при записи видео |
3840 x 2160 пикселей |
| Разрешение дополнительных модулей камеры |
5 + 2 Мп |
| Характеристики основного блока камер | Макро (2 Мп, f/2.4), Сверхширокоугольный (5 Мп, f/2.2), Широкоугольный (108 Мп, f/1.7, 24мм, 1/1.67", 0.64мкм) |
| Фронтальная камера |
Да |
| Двойная фронтальная камера |
Нет |
| Характеристики фронтальной камеры | Диафрагма f/2.45 |
| Разрешение основного модуля фронт. камеры |
16 Мп |
| Датчики и сенсоры |
Акселерометр, Гироскоп, Датчик освещенности, Датчик приближения, Компас |
| Сканер отпечатков пальцев |
Да |
| Распознавание лица | Да |
| Навигация |
A-GPS, Beidou, GPS, Galileo, ГЛОНАСС |
| NFC |
Да |
| Wi-Fi |
802.11ac |
| Bluetooth |
5.1 |
| Аудиовыход |
USB Type-C |
| Разъём подключения |
USB Type-C |
| Поддержка быстрой зарядки |
Да |
| Поддержка беспроводной зарядки | Нет |
| Емкость аккумулятора |
5800 мА·ч |
| Длина | 163.6 мм |
| Ширина | 75.5 мм |
| Толщина | 7.98 мм |
| Вес | 185 г |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Limited liability company Honor Device Co., Китай, , Suite 3401, Unit A, Building 6, Shum Yip Sky Park, No. 8089, Hongli West Road, Donghai Community, Xiangmihu Street, Futian District, Shenzhen.
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "АйТи Дистрибуция", 223053, Минская обл., Минский р-н, с/с Боровлянский, дом № 103/3-7, 7-50, район д.Дроздово
Сервисные центры-
134
-
1
-
5
-
0
-
1
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: За такие деньги не у одного телефона нету Snapdragon 6 gen 1 Так ещё и памяти много
Недостатки: Нету
Комментарий: Телефон за свои деньги просто пушка
Преимущества: Мощная батарея. Крутой 120Гц экран. Стильный закругленный экран. Камера просто супер. Память. Быстрый.
Недостатки: Пока не нашёл.
Комментарий: С удивлением за эти деньги остался доволен покупкой. Реально крутой аппарат. В нём всё круто. Когда полностью настроил под себя, пользоваться одно удовольствие. Советую однозначно!
Преимущества: + Не обычный дизайн, выглядит красиво, мне нравится + в играх летает хорошо, но на ультра быстро греется, как и остывает. В сильно требовательный играх - на средних 60-90 фпс Процессор Snap 6 Gen 1, 120 гц Яркость процессор не понижает, фпс не снижает + красивая и приятная оболочка + встроенные приложения есть, но их можно удалить + камера на 108 мп, но у неё есть и минусы + ШИМ 1920 Гц, с этим у хонор всегда хорошо + постоянное отображение есть, но с проблемами
Недостатки: - изогнутый экран может не всем понравится. Да круто, красиво, но сбоку он не нажимается. Зачем тогда его нужно было делать? - мало функций в оболочке, сравнивая с MIUI (Xiaomi), можно исправить сторонними приложениями, но с ними не так всё хорошо - некоторые приложения несовместимы с устройством. Где-то задержка, где-то не запускается, а где-то своя проблема - Все лаунчеры и большинство приложений для кастомизации работают некорректно - камера сильно шумит, особенно ночью - при плавающих окнах система начинает лагать - постоянное отображение работает плохо. Со временем оно спускается куда-то в низ, анимации баганые, лаганые, нельзя настроить как хочешь, только предустановленные пресеты
Комментарий: Все блогеры хвалят этот телефон - но он ужасен. Вместо него лучше взять телефон от другого производителя. Всему виной баги, не совместимость с некоторыми приложениями и плохая кастомизации в постоянном отображении
Спасибо за такой детальный и объективный отзыв! Мы понимаем, что для вас важны как производительность, так и удобство использования. Приятно слышать, что вам понравился дизайн и производительность телефона в играх, однако, мы сожалеем, что вы столкнулись с проблемами совместимости приложений, багами и ограниченной функциональностью оболочки. Ваш отзыв поможет другим покупателям лучше понимать преимущества и недостатки устройства. Если вас продолжают беспокоить проблемы с производительностью или баги, мы рекомендуем рассмотреть обновление программного обеспечения, если оно доступно, или обратиться за консультацией в сервисный центр.
Преимущества: Очень хороший смартфон. Очень яркий экран, емкая батарея, работает очень шустро.
Недостатки: На данный момент не обнаружено.
Комментарий: Телефон супер. Рекомендую к покупке.
Преимущества: Телефон просто бомба рекомендую..
Недостатки: их просто нету одни плюсы
Комментарий: Телефон просто бомба рекомендую не глючит работает быстро аккумулятор держит долго