Смартфон Honor X6a (WDY-LX1) 4GB/128GB Cyan Lake
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 66
- Вопросы 0
Экран: 6.56 " 720x1612 пикселей, TFT , 90 Гц
Память: ОЗУ 4 ГБ , 128 ГБ
Поддержка eSIM: Нет
NFC: Да
Экран: 6.56 " 720x1612 пикселей, TFT , 90 Гц
Память: ОЗУ 4 ГБ , 128 ГБ
Поддержка eSIM: Нет
NFC: Да
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 66
- Вопросы 0
| Бренд | HONOR |
| Версия операционной системы |
Android 13 (MagicOS 7.1) |
| Линейка | HONOR X6a |
| Тип телефона |
Смартфон |
| Состояние | Новый |
| Стандарты связи | 2G, 3G, 4G (LTE) |
| Операционная система |
Android |
| Количество физических SIM-карт |
2 |
| Формат физической SIM-карты |
Nano |
| Поддержка eSIM | Нет |
| Диагональ экрана |
6.56 " |
| Технология экрана |
TFT |
| Соотношение сторон экрана |
20 : 9 |
| Разрешение экрана |
720x1612 пикселей |
| Количество цветов экрана |
16.7 млн цветов |
| Плотность пикселей |
269 ppi |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Количество ядер процессора |
8 |
| Частота процессора |
2.2 ГГц |
| Объем встроенной памяти |
128 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 4 ГБ |
| Поддержка карты памяти |
microSD, microSDHC, microSDXC |
| Максимальный объем карты памяти | 256 ГБ |
| Процессор |
MediaTek Helio G36 |
| Тип корпуса |
Моноблок |
| Материал корпуса |
Пластик |
| Пыле- и влагозащита | Нет |
| Цвет корпуса |
Зеленый |
| Встроенная камера |
Да |
| Количество модулей основной камеры | 3 шт. |
| Максимальное разрешение при записи видео |
1920 x 1080 пикселей |
| Максимальная частота кадров при видеосъемке |
30 кадров/с |
| Разрешение основного модуля камеры |
50 Мп |
| Разрешение дополнительных модулей камеры |
2 + 2 Мп |
| Режимы и функции камеры |
HDR съемка, Автофокусировка, Встроенная вспышка, Портретная съемка |
| Фронтальная камера |
Да |
| Двойная фронтальная камера |
Нет |
| Характеристики фронтальной камеры | Диафрагма f/2.2 |
| Разрешение основного модуля фронт. камеры |
5 Мп |
| Навигация |
A-GPS, Beidou, GPS, Galileo, ГЛОНАСС |
| Датчики и сенсоры |
Датчик освещенности, Датчик приближения |
| Сканер отпечатков пальцев |
Да |
| Распознавание лица | Да |
| Wi-Fi |
802.11ac |
| Bluetooth |
5.1 |
| Аудиовыход |
jack 3.5 мм |
| NFC |
Да |
| Разъём подключения |
USB Type-C |
| Емкость аккумулятора |
5200 мА·ч |
| Поддержка быстрой зарядки |
Да |
| Поддержка беспроводной зарядки | Нет |
| Длина | 163.32 мм |
| Ширина | 75.07 мм |
| Толщина | 8.35 мм |
| Вес | 188 г |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Limited liability company Honor Device Co., Китай, , Suite 3401, Unit A, Building 6, Shum Yip Sky Park, No. 8089, Hongli West Road, Donghai Community, Xiangmihu Street, Futian District, Shenzhen. Китай, , Suite 3401, Unit A, Building 6, Shum Yip Sky Park, No. 8089, Hongli West Road, Donghai Community, Xiangmihu Street, Futian District, Shenzhen.
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "АйТи Дистрибуция", 223053, Минская обл., Минский р-н, с/с Боровлянский, дом № 103/3-7, 7-50, район д.Дроздово
Сервисные центры-
54
-
6
-
6
-
0
-
1
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Ребенок доволен
Недостатки: Не нашли
Комментарий: Нашей семье нравятся хоноры, этот не исключение
Преимущества: Ребенок доволен
Недостатки: Не нашли
Комментарий: Нашей семье нравятся хоноры, этот не исключение
Преимущества: Хорошо слышно собеседника во время разговора. Неплохо держит батарея.
Недостатки: Очень, очень, очень слабый процессор. Он просто убивает этот смартфон. Постоянно тормоза при открытии приложений. Картинка дёргается и не помогает 90 герцовый экран. Ещё и экран вдобавок. Дешёвая TFT матрица. По сравнению с IPS или тем более AMOLED матрицей, цветопередача на этом смартфоне сильно оставляет желать лучшего.
Комментарий: Простейший бабушкофон по самому низу рынка. Цена явно сильно на него завышена. Вообще не рекомендую к покупке. У меня он используется как второй телефон и я далеко от него не в восторге. И это у меня ещё вариант 6 на 128 ГБ, а как работает 4 на 128, даже подумать страшно.
Спасибо за ваш честный отзыв о смартфоне. Нам жаль, что устройство не оправдало ваших ожиданий. Слабый процессор, заметные торможения и низкое качество экрана действительно могут испортить впечатление от использования, особенно если ожидания были выше. Ваши замечания о процессоре, матрице и завышенной цене мы обязательно учтем при оценке ассортимента. Если смартфон используется как второй телефон, возможно, он найдет свое применение в базовых задачах, но для активного и многофункционального использования он, похоже, не подходит. Ваш отзыв поможет другим покупателям принимать более взвешенные решения. Благодарим за то, что поделились своим опытом!
Преимущества: пришел в идеальном состоянии
Недостатки: спустя неделю, когда кто-то звонит,порой не видно кто, получается мелодия играет,а на экране ничего не высвечивается нигде.
Комментарий: в принципе,рекомендую,сам телефон хороший,удобный,большой,камера хорошая,но не идеальная,на любителя.
Преимущества: пришел в идеальном состоянии
Недостатки: спустя неделю, когда кто-то звонит,порой не видно кто, получается мелодия играет,а на экране ничего не высвечивается нигде.
Комментарий: в принципе,рекомендую,сам телефон хороший,удобный,большой,камера хорошая,но не идеальная,на любителя.