- Главная
- Каталог
- Варочные панели газовые
- Simfer
- Варочная панель Simfer H60Q40M471
Варочная панель Simfer H60Q40M471
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 8
- Вопросы 0
Электроподжиг: Да
Газ-контроль конфорок: Нет
Материал рабочей поверхности: Нержавеющая сталь
Решетка: Эмалированная сталь
Ширина: 60 см
Электроподжиг: Да
Газ-контроль конфорок: Нет
Материал рабочей поверхности: Нержавеющая сталь
Решетка: Эмалированная сталь
Ширина: 60 см
от 14,45 руб/мес на 36 месяцев
от 25,25 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 8
- Вопросы 0
| Бренд | Simfer |
| Тип установки встраиваемой панели | Независимая |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Комплектация | Варочная панель, Документация |
| Количество конфорок "двойная корона" | Нет |
| Количество конфорок "тройная корона" | Нет |
| WOK конфорка | Нет |
| Материал рабочей поверхности |
Нержавеющая сталь |
| Решетка |
Эмалированная сталь |
| Всего конфорок на варочной панели | 4 |
| Тип управления |
Механическое |
| Электроподжиг |
Да |
| Тип электроподжига | Автоматический |
| Защита от детей |
Нет |
| Переключатели | Поворотные |
| Таймер |
Нет |
| Газ-контроль конфорок |
Нет |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 52 см |
| Высота | 5.5 см |
| Ширина монтажного проема | 56 см |
| Глубина монтажного проема | 49 см |
| Вес | 8.6 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Турция |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
SERSIM DAYANIKLI TUKETIM MALLARI SANAYI VE TICARET KOLLEKTIF SIRKETI IBRAHIM VE MUSTAFA USTAOGLU, ТУРЦИЯ, Kayseri Serbest Bolgesi, Anbar SB Mahallesi, 12 Cadde, Sersim Sitesi, KSR-125/130, Apartmant №17. Melikgazi, Kayseri
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "ЭЛЕКТРОСЕРВИС И КО", 220125, г. Минск, пр-т Независимости, дом № 179, 17-1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
7
-
1
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: замечательное качество, надежный производитель
Комментарий: Отличная варочная панель. Электроподжиг срабатывает хорошо. Все конфорки исправны, никаких проблем с зажиганием нету. Производитель надежный, качество за эту цену оказалось очень хорошим. Сначала было немного непривычно, что переключатели находятся сбоку, а не как обычно внизу, но потом быстро к этому привык.
Преимущества: Отличная панель, выполнена из нержавеющей стали. Решетки прочные. С уходом проблем нет, отмывается на раз-два. Огромный плюс, что есть электроподжиг, срабатывает шустро, и экспресс-конфорка. Приобретением более чем довольна!
Недостатки: Не найдены
Преимущества: Безопасность, дизайн, функционал
Недостатки: Нет нареканий
Комментарий: У меня такая дома стоит, она не только для дачи хороша. Пользуюсь полгода и не жалуюсь. Привлекла внешним видом, на моей столешницей отлично выглядит. В готовке удобная, электроподжиг автоматический,без сбоев, нагрев быстрый, остывает тоже не долго. Если ищите оптимальный вариант по цене-качеству, то рекомендую.
Преимущества: Цена, дизайн, простота очистки
Недостатки: Существенных нет
Комментарий: Весьма удобно и функционально. За месяц использования существенных недостатков не увидел. Простота в использовании и обслуживании, с основной задачей справляется на все 100%. Идеальное соотношение цена-качество. Покупкой и сервисом полностью удовлетворен
Преимущества: 1.Решетки не дают падать посуде при готовке. 2.конфорки работают очень хорошо 3.индивидуальный электроподжиг 4.электровилка сразу у плиты. У других производителей обычно мне попадались плиты только со шнуром без вилки , например - Аристон, Занусси.
Недостатки: Нет возможности приготовить кофе в турке, т.к. отверстие на самой маленькой конфорке слишком широкое и турка проваливается
Комментарий: Плитой все довольны, ну кроме кофеварки- все отлично.