- Главная
- Каталог
- Умные часы
- DIZO
- DIZO Watch Pro
Умные часы Dizo Watch Pro (DIZ-DW2112BL) синий
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 3
- Вопросы 0
Пыле- и влагозащита: IP68
Функция Always On Display: Нет
Звонки: Управление
Датчик насыщения крови кислородом: Да
Измерение кровяного давления: Нет
NFC: Нет
Поддержка беспроводной зарядки: Нет
Пыле- и влагозащита: IP68
Функция Always On Display: Нет
Звонки: Управление
Датчик насыщения крови кислородом: Да
Измерение кровяного давления: Нет
NFC: Нет
Поддержка беспроводной зарядки: Нет
от 32,60 руб/мес на 5 месяцев
от 13,58 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 3
- Вопросы 0
| Бренд | DIZO |
| Линейка | DIZO Watch Pro |
| Тип | Смарт-часы |
| Поддержка платформ |
Android, iOS |
| Поддержка SIM-карты |
Нет |
| Для кого | Женские, Мужские |
| Дисплей | LCD |
| Размер дисплея |
1.75 " |
| Сенсорный экран | Да |
| Разрешение дисплея |
320 х 385 px |
| Защита от царапин | Нет |
| Функция Always On Display | Нет |
| Объем встроенной памяти |
128 МБ |
| Пыле- и влагозащита |
IP68 |
| Возможность смены ремешка |
Да |
| Регулировка длины ремешка | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал ремешка | Силикон |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет ремешка | Темно-синий |
| Звонки |
Управление |
| Уведомления |
E-mail, SMS, Будильник, Входящие вызовы, Данные о тренировке, Календарь |
| Голосовой помощник | Нет |
| Оплата часами | Нет |
| Вибрация |
Да |
| Автораспознавание тренировок | Нет |
| Шагомер |
Да |
| Встроенный музыкальный плеер | Нет |
| Управление камерой смартфона | Да |
| Мониторинг сна | Да |
| Акселерометр |
Да |
| Гироскоп |
Нет |
| Барометр |
Нет |
| Навигация | GPS, ГЛОНАСС |
| Датчик освещенности |
Нет |
| Пульсометр |
Да |
| Датчик насыщения крови кислородом |
Да |
| Датчик ЭКГ | Да |
| Измерение кровяного давления | Нет |
| NFC | Нет |
| Wi-Fi |
Нет |
| Bluetooth |
5.0 |
| Тип разъема для зарядки | Магнитная зарядка |
| Поддержка беспроводной зарядки | Нет |
| Быстрая зарядка | Нет |
| Длина | 255.2 мм |
| Ширина | 38.9 мм |
| Толщина | 12.65 мм |
| Вес | 40 г |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Realfit (Shenzhen) Intelligent Technology Co., Ltd., Китай, Rom B301, Building F2, TLC Science Park, No. 1001, Zhongshanyuan Road, Shuguang Community, Xili Sub-district, Nanshan District, Shenzhen, Guangdong
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "ТФН-Бивай", 220002, г. Минск, ул. Кропоткина, дом № 93а, 11
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
3
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Бюджетный вариант. Широкий экран. Удобный силиконовый ремешок
Недостатки: Ни в настройках, ни в инструкции не указано, что нужно выбирать Россия, иначе пишет, что устройство не поддерживается в данном регионе
Комментарий: Норм
Преимущества: Бюджетный вариант, симпатичные, просты в управлении
Недостатки: Нет, заявленного в описании, датчика ЭКГ Постоянно теряется связь с телефоном Неудобный ремешок
Комментарий: На вид симпатичные часы. Есть шагомер, пульсометр, датчик насыщения кислородом. По точности измерений ничего сказать не могу. Заявленного в описании датчика ЭКГ так и не нашла. По отзывам читала, что при установлении realme Link нужно указывать страну Россия, иначе в списке просто не будет этой модели. Так и оказалось. Еще один минус, это то, что постоянно теряется связь с телефоном. Видимо от этого, не поступают сообщения на часы. Ремешок силиконовый и не очень комфортный. Очень жаль, что в магазине не было данной модели для ознакомления, рассмотрела бы другие варианты.
Преимущества: Широкий экран , яркий , простой в использовании.
Недостатки: Чтоб синхронизировать часы пришлось облазить весь интернет , ибо писало не поддерживается приложение . и где то на просторах интернета нашла что нужно поставить Россию как регион и все получилось . ремешок силиконовый , после дня носки под ним все чешется , кожа не дышит .
Комментарий: Хорошие часы