- Главная
- Каталог
- Камеры видеонаблюдения
- Dahua
- IP-камера Dahua DH-SD3E405DB-GNY-A-PV1
IP-камера Dahua DH-SD3E405DB-GNY-A-PV1
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Тип матрицы: CMOS
Конструкция: Поворотная
Размещение: Вне помещения
Датчик движения: Да
Тип записи видео: На карту памяти, На сетевой накопитель
Приватные маски: Да
Тип матрицы: CMOS
Конструкция: Поворотная
Размещение: Вне помещения
Датчик движения: Да
Тип записи видео: На карту памяти, На сетевой накопитель
Приватные маски: Да
от 46,50 руб/мес на 24 месяцев
от 80,33 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
| Бренд | Dahua |
| Тип | IP-камера |
| Тип матрицы |
CMOS |
| Количество точек матрицы | 4 МП |
| Цвет | Белый |
| Конструкция | Поворотная |
| Размещение |
Вне помещения |
| Сетевой интерфейс |
Проводной |
| Датчик движения | Да |
| Датчик температуры | Нет |
| День/ночь |
Да |
| ИК-подсветка |
Да |
| Физический размер матрицы |
1/2.8 дюймовый |
| Тип записи видео |
На карту памяти, На сетевой накопитель |
| Поддержка карт памяти |
Да |
| Поддержка 3GPP | Нет |
| Аудиовыход |
Да |
| Аудиовход |
Да |
| Композитный видеовыход |
Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
| Ethernet | 100 Мбит/с |
| PoE |
Да |
| RS-485 |
Нет |
| Тревожный вход |
Да |
| Релейный выход |
Да |
| Развёртка |
Прогрессивная |
| Мин. освещённость в цветном режиме |
0.01 лк |
| Тип объектива |
Вариофокальный |
| Фокусное расстояние | 2.7-13.5 мм |
| Цифровой zoom | 16 X |
| Максимальное разрешение видеозаписи |
2560x1440 |
| Максимальное кол-во кадров в секунду |
30 кадров/сек |
| Форматы сжатия видео |
H.264, H.265 |
| Сжатие в нескольких форматах |
Да |
| DNR |
Да |
| WDR |
Да |
| Приватные маски |
Да |
| Встроенный динамик | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Подключение внешнего микрофона | Нет |
| Двунаправленный аудиоканал | Да |
| Рабочая температура |
от -30 до +60 °С |
| Рабочая влажность |
0 - 95 % |
| Подключение к интернету | Проводное |
| Подключение камер | Проводное |
| Встроенная сирена | Да |
| Длина | 142.6 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 236.1 мм |
| Гарантия | 3 года |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: ZHEJIANG DAHUA VISION TECHNOLOGY CO., LTD., Китай, 1199, Bin anRoad, Binjiang District, 310053 Hangzhou Китай, 1199, Bin anRoad, Binjiang District, 310053 Hangzhou
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
У этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о IP-камера Dahua DH-SD3E405DB-GNY-A-PV1
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар