Ноутбук Chuwi CoreBook Air 14 (CWI652-R5660016G512G) Windows 11 Home
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Экран: 14.0 " 1920x1080 px, IPS 60 Гц, 350 кд/м2
Процессор: AMD Ryzen 5 6600H 6 ядерный, Rembrandt , до 4,5 ГГц
Видеокарта: Встроенная AMD Radeon Graphics
Память: ОЗУ 16 ГБ LPDDR5 , SSD 512 ГБ
Вес и габариты: кг, 312,9 мм х 222,5 мм х 15,95 мм
Экран: 14.0 " 1920x1080 px, IPS 60 Гц, 350 кд/м2
Процессор: AMD Ryzen 5 6600H 6 ядерный, Rembrandt , до 4,5 ГГц
Видеокарта: Встроенная AMD Radeon Graphics
Память: ОЗУ 16 ГБ LPDDR5 , SSD 512 ГБ
Вес и габариты: кг, 312,9 мм х 222,5 мм х 15,95 мм
от 83,04 руб/мес на 24 месяцев
от 158,25 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
| Бренд | Chuwi |
| Тип ноутбука |
Ультрабук |
| Серия | Chuwi CoreBook Air 14 |
| Материал корпуса |
Алюминий |
| Фактура поверхности корпуса | Матовая гладкая |
| Цвет | Синий |
| Тип операционной системы |
Windows |
| Версия операционной системы | Windows 11 Home |
| Комплект поставки | Адаптер питания, Документация |
| Диагональ экрана |
14.0 " |
| Разрешение экрана | 1920x1080 px |
| Тип матрицы |
IPS |
| Соотношение сторон экрана | 16:10 |
| Поверхность экрана |
Матовая |
| Частота матрицы | 60 Гц |
| Сенсорный экран |
Нет |
| Яркость экрана | 350 кд/м2 |
| Бренд процессора | AMD |
| Серия процессора |
Ryzen 5 |
| Модель процессора |
6600H |
| Количество ядер |
6 |
| Количество потоков | 12 |
| Частота процессора |
3.3 ГГц |
| Максимальная частота процессора |
4.5 ГГц |
| Турбо режим процессора | Да |
| Поколение процессора |
Rembrandt |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Бренд видеокарты | AMD |
| Модель видеокарты | Radeon Graphics |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5 |
| Тактовая частота | 3300 МГц |
| Тип накопителя | SSD |
| Общая емкость накопителей |
512 ГБ |
| Емкость SSD | 512 ГБ |
| USB 2.0 |
Нет шт. |
| USB 3.2 Gen1 Type-A | 1 шт. |
| USB 3.2 Gen2 Type-A | Нет шт. |
| USB4 | Нет шт. |
| USB Type-C |
3 шт. |
| Wi-Fi | WiFi 6 (802.11ax) |
| Bluetooth |
5.2 |
| LAN |
Нет |
| HDMI |
Да |
| DisplayPort | Совмещен с USB-C |
| Thunderbolt |
Нет |
| Аудиоразъем | Комбинированный (микрофон + наушники) |
| 3G-модем |
Нет |
| Аудиосистема | Стерео |
| Технологии объемного звучания |
Да |
| Микрофон |
Да |
| Вебкамера |
Да |
| Разрешение веб-камеры |
2 Мп |
| Цифровое поле (Numpad) | Нет |
| Подсветка клавиатуры |
Да |
| Тип аккумулятора | Литий-полимерный |
| Запас энергии |
55 Вт*ч |
| Ширина | 312.9 мм |
| Толщина | 15.95 мм |
| Глубина | 222.5 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
CHUWI INNOVATION AND TECHNOLOGY (SHENZHEN) CO.,LTD., Китай, F2, Bld3, Lijincheng Industrial Park, East Industrial Road, Longhua, Shenzhen
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "Мератех", 223010, г. Минск, пер. Липковский, дом № 12, 57
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
У этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Ноутбук Chuwi CoreBook Air 14 (CWI652-R5660016G512G) Windows 11 Home
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар