Планшет Cubot TAB 50 8GB/128GB (серый)
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Память: ОЗУ 8 ГБ , 128 ГБ
Характеристики процессора: MediaTek Helio G99 , 8 ядерный, 2,2 ГГц
Версия операционной системы: Android 13
Модуль сотовой связи: 4G LTE
Память: ОЗУ 8 ГБ , 128 ГБ
Характеристики процессора: MediaTek Helio G99 , 8 ядерный, 2,2 ГГц
Версия операционной системы: Android 13
Модуль сотовой связи: 4G LTE
от 147,00 руб/мес на 5 месяцев
от 61,25 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0





| Бренд | CUBOT |
| Линейка | Cubot Tab 50 |
| Тип операционной системы |
Android |
| Версия операционной системы | Android 13 |
| Модуль сотовой связи |
4G LTE |
| Поддержка двух SIM-карт | Нет |
| Формат SIM-карты | nano SIM |
| Поддержка клавиатуры | Нет |
| Поддержка стилуса | Нет |
| Комплектация | Документация, Зарядное устройство, Кабель USB, Чехол |
| Диагональ экрана |
10.4 " |
| Технология экрана |
IPS |
| Разрешение экрана |
2000х1200 пикселей |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Плотность пикселей |
189 ppi |
| Тактовая частота процессора | 2.2 ГГц |
| Объем оперативной памяти |
8 ГБ |
| Объем встроенной памяти |
128 ГБ |
| Поддержка карт памяти | microSD, microSDHC, microSDXC |
| Максимальный объем карты памяти | 1024 ГБ |
| Процессор | MediaTek Helio G99 |
| Количество ядер | 8 |
| Модель графического ускорителя | ARM Mali-G57 MC2 |
| Материал корпуса |
Пластик |
| Поверхность корпуса | Матовая |
| Цвет корпуса | Серый |
| Пыле- и влагозащита |
Нет |
| Bluetooth |
5.2 |
| Разъем подключения |
USB Type-C |
| Аудиовыход | USB Type-C |
| HDMI |
Нет |
| Док-порт |
Нет |
| Wi-Fi |
802.11ax |
| Разрешение основной камеры | 13 Мп |
| Разрешение фронтальной камеры |
5 Мп |
| Встроенный микрофон |
Да |
| Встроенные динамики |
Да |
| Датчики и сенсоры | Акселерометр, Гироскоп |
| Сканер отпечатка пальца | Нет |
| Распознавание лица | Нет |
| Система навигации | Нет |
| Тип аккумулятора | Литий-ионный |
| Ширина | 161.5 мм |
| Длина | 246.4 мм |
| Толщина | 7.7 мм |
| Вес | 455 г |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Shenzhen HuaJin Electronics Co., Ltd., Китай, Longgang District Baolong Indusyrial City Baolong six New Bridge Road, Industrial Park, Building E
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "Хобби-Парк", Первомайский р-н, г. Минск, ул. Мстиславца, дом № 9, 8-16.5
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
У этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Планшет Cubot TAB 50 8GB/128GB (серый)
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар