- Главная
- Каталог
- Смартфоны
- CUBOT
- Cubot KingKong X
- Отзывы
Отзывы на Смартфон Cubot KingKong X 16GB/256GB (черный)
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Экран: 6.583 " 1080x2408 пикселей, IPS , 120 Гц
Память: ОЗУ 16 ГБ , 256 ГБ
Поддержка eSIM: Нет
NFC: Да
Экран: 6.583 " 1080x2408 пикселей, IPS , 120 Гц
Память: ОЗУ 16 ГБ , 256 ГБ
Поддержка eSIM: Нет
NFC: Да
от 217,00 руб/мес на 5 месяцев
от 90,42 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
| Бренд | CUBOT |
| Тип телефона |
Смартфон |
| Формат физической SIM-карты |
Nano |
| Операционная система |
Android |
| Версия операционной системы |
Android 14 |
| Комплектация | USB-кабель, Адаптер питания, Документация, Скрепка |
| Дополнительно | Дополнительный экран |
| Линейка | Cubot KingKong X |
| Состояние | Новый |
| Стандарты связи | 2G, 3G, 4G (LTE), 5G |
| Поддержка eSIM | Нет |
| Технология экрана |
IPS |
| Разрешение экрана |
1080x2408 пикселей |
| Соотношение сторон экрана |
20 : 9 |
| Количество цветов экрана |
16.78 млн. цветов |
| Плотность пикселей |
401 ppi |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Количество ядер процессора |
8 |
| Частота процессора |
2.6 ГГц |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Имплементация памяти (расширение), до | 32 ГБ |
| Процессор |
MediaTek Dimensity 7050 |
| Объем встроенной памяти |
256 ГБ |
| Поддержка карты памяти |
microSD, microSDHC, microSDXC |
| Максимальный объем карты памяти | 1024 ГБ |
| Тип корпуса |
Моноблок |
| Пыле- и влагозащита | IP68 & IP69K & MIL-STD-810H |
| Цвет корпуса |
Черный |
| Стабилизация изображения |
Нет |
| Разрешение основного модуля камеры |
100 Мп |
| Количество модулей основной камеры | 3 шт. |
| Режимы и функции камеры |
Автофокусировка, Встроенная вспышка |
| Разрешение дополнительных модулей камеры |
5 + 0.3 Мп |
| Характеристики основного блока камер | Датчик глубины 0.3 Мп, Макро камера 5 Мп |
| Фронтальная камера |
Да |
| Двойная фронтальная камера |
Нет |
| Разрешение основного модуля фронт. камеры |
32 Мп |
| Датчики и сенсоры |
Акселерометр, Геомагнитный датчик, Гироскоп, Датчик ориентации, Датчик освещенности, Датчик приближения, Компас |
| Сканер отпечатков пальцев |
Да |
| Распознавание лица | Да |
| Навигация |
A-GPS, Beidou, GPS, Galileo, ГЛОНАСС |
| NFC |
Да |
| Wi-Fi |
802.11ac |
| Bluetooth |
5.1 |
| Разъём подключения |
USB Type-C |
| Поддержка быстрой зарядки |
Нет |
| Поддержка беспроводной зарядки | Нет |
| Емкость аккумулятора |
10200 мА·ч |
| Длина | 170.9 мм |
| Ширина | 82.2 мм |
| Толщина | 18.7 мм |
| Вес | 388 г |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Shenzhen HuaJin Electronics Co., Ltd., Китай, Longgang District Baolong Indusyrial City Baolong six New Bridge Road, Industrial Park, Building E
Импортер: Торговое общество с дополнительной ответственностью "ОРБИТА-СЕРВИС" г. Гродно, 230026, Гродненская обл., г. Гродно, пр-т Я. Купалы, дом № 88, корпус А
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
У этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Смартфон Cubot KingKong X 16GB/256GB (черный)
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар