Отзывы на Сейф мебельный Cactus CS-SF-E40
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Место крепления: Пол
Замок сейфа: Электронный (кодовый)
Толщина стенок: 2 мм
Место крепления: Пол
Замок сейфа: Электронный (кодовый)
Толщина стенок: 2 мм
от 67,20 руб/мес на 5 месяцев
от 28,00 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
| Бренд | CACTUS |
| Тип | Сейф |
| Тип сейфа | Мебельный |
| Место крепления | Пол |
| Замок сейфа | Электронный (кодовый) |
| Толщина стенок | 2 мм |
| Материал | Металл |
| Цвет | Графит |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 438 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Вес | 14.5 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Cactus International Limited, Гонконг, Room 607 Yen Sheng Centre, 64 Hoi Yuen Road, Kwun Tong, Kowloon.
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
У этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Сейф мебельный Cactus CS-SF-E40
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар