- Главная
- Каталог
- Корпуса ПК
- Powercase
- Корпус Powercase Mistral Micro EM18 CMMEM18B-A3
Корпус Powercase Mistral Micro EM18 CMMEM18B-A3
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Установленные вентиляторы: 3 шт.
Блок питания: Без блока питания
Установленные вентиляторы: 3 шт.
Блок питания: Без блока питания
от 7,33 руб/мес на 24 месяцев
от 12,67 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
| Бренд | Powercase |
| Тип корпуса |
Mini Tower |
| Охлаждение |
Воздушное (поддержка жидкостного охлаждения) |
| Слоты расширения |
4 |
| Материал | Металл, Пластик, Стекло |
| Цвет | Черный |
| Поддерживаемые материнские платы |
micro-ATX, mini-ITX |
| Максимальная длина видеокарты |
300 мм |
| Максимальная высота кулера |
165 мм |
| Подсветка | Нет |
| Установленные вентиляторы | 3 шт. |
| Количество мест для вентиляторов | 5 шт. |
| Шумоизоляция |
Нет |
| Пылевые фильтры | Да |
| Количество отсеков 2,5" | 1 |
| Количество отсеков 3,5" (внутренние) | 1 |
| Блок питания | Без блока питания |
| Стандарт блока питания |
ATX |
| Расположение блока питания |
Снизу |
| Разъемы | 2 x 3.5 мм (микрофонный/линейный) |
| USB 2.0 | 2 |
| USB 3.0 | 1 |
| USB 3.1 Type-C | Нет |
| Ширина | 21.2 см |
| Высота | 42 см |
| Глубина | 36.5 см |
| Вес | 5.2 кг |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: PowerCase Technology (Shenzhen)Co. LTD., Китай, Honghualing Industrial Zone, building No. 6, st. Longcheng. Longgang District. City of Shenzhen. Guangdong Province. China. Китай, Honghualing Industrial Zone, building No. 6, st. Longcheng. Longgang District. City of Shenzhen. Guangdong Province. China.
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "Мератех", 223010, г. Минск, пер. Липковский, дом № 12, 57
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
У этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Корпус Powercase Mistral Micro EM18 CMMEM18B-A3
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар