- Главная
- Каталог
- Системы охлаждения ПК
- THERMALTAKE
- Система водяного охлаждения Thermaltake LA360-S ARGB (CL-W462-PL12SW-A)
Система водяного охлаждения Thermaltake LA360-S ARGB (CL-W462-PL12SW-A)
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Охлаждение: Жидкостное
Сокет (гнездо процессора): AM2, AM2+, AM3, AM3+, AM4, AM5, FM2, FM2+, LGA 1150, LGA 1151, LGA 1200, LGA 1700, LGA 1851, LGA 2011, LGA 2066
Рассеиваемая мощность (TDP): 360 Вт
Воздушный поток: 79.3 CFM
Разъем питания: 4 pin
Охлаждение: Жидкостное
Сокет (гнездо процессора): AM2, AM2+, AM3, AM3+, AM4, AM5, FM2, FM2+, LGA 1150, LGA 1151, LGA 1200, LGA 1700, LGA 1851, LGA 2011, LGA 2066
Рассеиваемая мощность (TDP): 360 Вт
Воздушный поток: 79.3 CFM
Разъем питания: 4 pin
от 15,16 руб/мес на 36 месяцев
от 26,50 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
| Бренд | THERMALTAKE |
| Тип |
Кулер для процессора |
| Охлаждение |
Жидкостное |
| Сокет (гнездо процессора) |
AM2, AM2+, AM3, AM3+, AM4, AM5, FM2, FM2+, LGA 1150, LGA 1151, LGA 1200, LGA 1700, LGA 1851, LGA 2011, LGA 2066 |
| Рассеиваемая мощность (TDP) | 360 Вт |
| Материал | Алюминий, Медь |
| Диаметр | 120 мм |
| Уровень шума |
33.8 дБ |
| Тип подшипников |
Гидродинамический |
| Количество вентиляторов | 3 |
| LED-подсветка | Да |
| Минимальная скорость вращения | 600 RPM |
| Максимальная скорость вращения | 2500 RPM |
| Воздушный поток |
79.3 CFM |
| Контроль скорости вращения (PWM) | Да |
| Разъем питания |
4 pin |
| Длина | 39.7 см |
| Ширина | 12 см |
| Высота | 2.7 см |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Thermaltake Technology Co., Ltd., Тайвань (Китай), Taipei City 114, 5F,No.185, Sec.2 Tiding Blvd., Neihu Dist. Тайвань (Китай), Taipei City 114, 5F,No.185, Sec.2 Tiding Blvd., Neihu Dist.
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
У этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Система водяного охлаждения Thermaltake LA360-S ARGB (CL-W462-PL12SW-A)
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар