- Главная
- Каталог
- Сотовые телефоны
- OLMIO
- Мобильный телефон Olmio C16 (черный)
Мобильный телефон Olmio C16 (черный)
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 1
- Вопросы 0
Защита корпуса: Нет
Цвет корпуса: Черный
Встроенная камера: Нет
Емкость аккумулятора: 1000 мА·ч
Защита корпуса: Нет
Цвет корпуса: Черный
Встроенная камера: Нет
Емкость аккумулятора: 1000 мА·ч
от 4,08 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Отзывы 1
- Вопросы 0
| Бренд | OLMIO |
| Тип телефона |
Кнопочный телефон |
| Поддержка стандартов связи | 2G |
| Количество физических SIM-карт |
2 |
| Формат физической SIM-карты |
Mini |
| Комплектация | Кабель |
| Диагональ экрана |
1.77 " |
| Технология экрана |
TFT |
| Разрешение экрана |
128х160 пикселей |
| Сенсорный экран |
Нет |
| Защита от царапин |
Нет |
| Объем встроенной памяти |
32 МБ |
| Поддержка карты памяти |
microSD, microSDHC |
| Максимальный объем карты памяти | 32 ГБ |
| Тип корпуса |
Моноблок |
| Защита корпуса |
Нет |
| Материал корпуса |
Пластик |
| Пыле- и влагозащита | Нет |
| Цвет корпуса |
Черный |
| Встроенная камера |
Нет |
| Разрешение основного модуля камеры |
0.3 Мп |
| MP3-проигрыватель |
Нет |
| FM-радио |
Да |
| Навигация |
Нет |
| Фонарик |
Да |
| Кнопка SOS | Да |
| Браузер | Нет |
| Wi-Fi |
Нет |
| Bluetooth |
Нет |
| Аудиовыход |
jack 3.5 мм |
| Разъём подключения |
USB Type-C |
| Тип аккумулятора |
Li-Ion |
| Емкость аккумулятора |
1000 мА·ч |
| Время работы в режиме ожидания | 300 ч |
| Длина | 124 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Толщина | 13 мм |
| Вес | 120 г |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: OLMIO (HK) CO., LTD, Гонконг, Flat B 5/F, Gaylord Commercial Building, 114-118 Lockhart Road, Hong Kong Гонконг, Flat B 5/F, Gaylord Commercial Building, 114-118 Lockhart Road, Hong Kong
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
0
-
1
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Большие кнопки, зелёная и красная есть. Для пожилых людей с плохим зрением хорошо.
Недостатки: Не было блока зарядки
Комментарий: На сайте было написано: комплект - телефон и зарядное устройство. По факту только шнур, без блока. Пришлось покупать. Ещё полцены телефона
Ирина, благодарим за отзыв о телефоне Olmio C16. Ранее в описании на сайте действительно указывалось «зарядное устройство», что могло вводить в заблуждение. Мы уточнили формулировку - теперь указано корректно: «USB-кабель», так как сетевой блок питания в комплектацию не входит (это соответствует официальной поставке от производителя). Приносим извинения за путаницу - надеемся, что обновлённая информация поможет другим покупателям избежать недоразумений.