- Главная
- Каталог
- Детские коляски
- CAM
- Люлька-модуль для коляски Cam Posh ART965-T572+ART805T-V93S (бежевый/черный)
- Отзывы
Отзывы на Люлька-модуль для коляски Cam Posh ART965-T572+ART805T-V93S (бежевый/черный)
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Количество точек опоры: 4-колесная
Модульная система: Да
Перекидная ручка: Нет
Поворотные колеса: Передние
Количество точек опоры: 4-колесная
Модульная система: Да
Перекидная ручка: Нет
Поворотные колеса: Передние
от 114,53 руб/мес на 36 месяцев
от 200,17 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
| Бренд | CAM |
| Серия | Posh |
| Тип коляски |
Модульная |
| Конструкция | 2 в 1 (люлька + прогулочная) |
| Количество точек опоры |
4-колесная |
| Количество мест |
Одноместная |
| Модульная система | Да |
| Возраст ребенка |
0 - 36 месяцев |
| Материал рамы | Алюминий |
| Материал верха | Ткань |
| Цвет | Бежевый, Черный |
| Перекидная ручка | Нет |
| Регулируемая по высоте ручка |
Да |
| Поворотные колеса |
Передние |
| Фиксация поворотных колес |
Да |
| Шины |
Полиуретановые |
| Механизм складывания | Книжка |
| Регулировка подголовника люльки | Нет |
| Разворот сиденья на 180° | Да |
| Регулировка наклона спинки | Да |
| Ремни безопасности |
5-точечное крепление |
| Регулировка подножки |
Нет |
| Регулировка капюшона |
Да |
| Окошко в капюшоне |
Да |
| Держатель для бутылочки |
Нет |
| Нижняя корзина | Да |
| Матрасик |
Да |
| Накидка на ноги |
Да |
| Чехол от дождя |
Да |
| Сумка |
Да |
| Противомоскитная сетка |
Нет |
| Переноска |
Нет |
| Муфта для рук |
Нет |
| Длина |
93 см |
| Ширина |
53 см |
| Высота |
116 см |
| Длина в сложенном состоянии | 78 см |
| Ширина в сложенном состоянии | 53 см |
| Высота в сложенном состоянии | 26 см |
| Вес коляски |
12 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Италия |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
CAM IL MONDO DEL BAMBINO S.P.A., Италия, Via Noli A. Marenzi 10 Cap 24060, Telgate (BG).
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "СамоТамо", 220113, г. Минск, тр-т Логойский, дом № 15, корпус 4, 212
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
У этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Люлька-модуль для коляски Cam Posh ART965-T572+ART805T-V93S (бежевый/черный)
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар