Мясорубка Aresa AR-2115
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Мощность: 300 Вт
Реверс: Да
Барабаны: Нет
Насадка для домашней колбасы: Да
Терка для драников: Нет
Соковыжималка: Нет
Мощность: 300 Вт
Реверс: Да
Барабаны: Нет
Насадка для домашней колбасы: Да
Терка для драников: Нет
Соковыжималка: Нет
от 37,80 руб/мес на 5 месяцев
от 15,75 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
| Бренд | ARESA |
| Максимальная мощность при блокировке вала | 2200 Вт |
| Мощность | 300 Вт |
| Производительность | 2.5 кг/мин |
| Цвет | Черный |
| Реверс | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Материал ножей (дисков) | Нержавеющая сталь |
| Материал шнека | Нержавеющая сталь |
| Материал лотка для продуктов | Пластик |
| Материал корпуса | Пластик |
| Отсек для хранения насадок | Нет |
| Отсек для хранения шнура | Нет |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Барабаны | Нет |
| Насадки для теста\печенья | Нет |
| Количество формовочных дисков |
2 |
| Диаметр отверстий формовочных дисков | 5, 7 мм |
| Насадка для "Кеббе" |
Да |
| Насадка для домашней колбасы |
Да |
| Терка для драников | Нет |
| Соковыжималка | Нет |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: EAST MARK GLOBAL LIMITED, Китай, Room 1503, 15/F., M Place, 54 Wong Chuk Hang Road, Wong Chuk Hang, Hong Kong Китай, Room 1503, 15/F., M Place, 54 Wong Chuk Hang Road, Wong Chuk Hang, Hong Kong
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "Ареса-техно", 212030, Могилевская обл., г. Могилев, ул. Тимирязевская, дом № 38
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
У этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Мясорубка Aresa AR-2115
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар