- Главная
- Каталог
- Корпуса ПК
- MONTECH
- Корпус Montech AIR 903 Base (черный)
Корпус Montech AIR 903 Base (черный)
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Установленные вентиляторы: 3 шт.
Блок питания: Без блока питания
Установленные вентиляторы: 3 шт.
Блок питания: Без блока питания
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 0
- Вопросы 0
| Бренд | MONTECH |
| Тип корпуса |
Mid Tower |
| Охлаждение |
Воздушное (поддержка жидкостного охлаждения) |
| Слоты расширения |
7 |
| Материал | Металл, Пластик |
| Цвет | Черный |
| Поддерживаемые материнские платы |
ATX, eATX, micro-ATX, mini-ITX |
| Максимальная длина видеокарты |
400 мм |
| Максимальная высота кулера |
180 мм |
| Подсветка | Нет |
| Установленные вентиляторы | 3 шт. |
| Количество мест для вентиляторов | 9 шт. |
| Шумоизоляция |
Нет |
| Пылевые фильтры | Верхняя стенка, Нижняя стенка |
| Количество отсеков 2,5" | 5 |
| Количество отсеков 3,5" (внутренние) | 2 |
| Блок питания | Без блока питания |
| Стандарт блока питания |
ATX |
| Расположение блока питания |
Снизу |
| USB 2.0 | Нет |
| USB 3.0 | 2 |
| USB 3.1 Type-C | Да |
| Аудио выход | Да |
| Вход для микрофона | Да |
| Ширина | 23 см |
| Высота | 49.3 см |
| Глубина | 47.8 см |
| Вес | 7.6 кг |
| Гарантия | 10 лет |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: TELON TECHNOLOGY CO., LTD., Тайвань, 22F. No. 63, Zhongxiao 3rd Rd. Linkou Dist. New Taipei City Тайвань, 22F. No. 63, Zhongxiao 3rd Rd. Linkou Dist. New Taipei City
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центрыУ этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Корпус Montech AIR 903 Base (черный)
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар