- Главная
- Каталог
- Корпуса ПК
- MONTECH
- Корпус Montech AIR 100 Lite (белый)
Корпус Montech AIR 100 Lite (белый)
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Установленные вентиляторы: 2 шт.
Блок питания: Без блока питания
Установленные вентиляторы: 2 шт.
Блок питания: Без блока питания
от 7,87 руб/мес на 36 месяцев
от 13,75 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
| Бренд | MONTECH |
| Тип корпуса |
Mini Tower |
| Охлаждение |
Воздушное (поддержка жидкостного охлаждения) |
| Слоты расширения |
4 |
| Материал | Металл, Пластик |
| Цвет | Белый |
| Поддерживаемые материнские платы |
micro-ATX, mini-ITX |
| Максимальная длина видеокарты |
330 мм |
| Максимальная высота кулера |
161 мм |
| Подсветка | Нет |
| Установленные вентиляторы | 2 шт. |
| Количество мест для вентиляторов | 8 шт. |
| Шумоизоляция |
Нет |
| Пылевые фильтры | Верхняя стенка, Нижняя стенка |
| Количество отсеков 2,5" | 2 |
| Количество отсеков 3,5" (внутренние) | 2 |
| Блок питания | Без блока питания |
| Стандарт блока питания |
ATX |
| Расположение блока питания |
Снизу |
| USB 2.0 | Да |
| USB 3.0 | 2 |
| USB 3.1 Type-C | Нет |
| Аудио выход | Да |
| Вход для микрофона | Да |
| Ширина | 21 см |
| Высота | 42.5 см |
| Глубина | 40.5 см |
| Вес | 6 кг |
| Гарантия | 10 лет |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: TELON TECHNOLOGY CO., LTD., Тайвань, 22F. No. 63, Zhongxiao 3rd Rd. Linkou Dist. New Taipei City Тайвань, 22F. No. 63, Zhongxiao 3rd Rd. Linkou Dist. New Taipei City
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
У этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Корпус Montech AIR 100 Lite (белый)
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар