Отзывы на Аэрогриль Pioneer SM520D (черный)
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Тип: Аэрогриль
Общая мощность: 1850 Вт
Количество чаш: 1 шт
Тип: Аэрогриль
Общая мощность: 1850 Вт
Количество чаш: 1 шт
от 12,35 руб/мес на 36 месяцев
от 21,58 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
| Бренд | PIONEER |
| Тип нагревательного элемента |
ТЭН |
| Объем чаш(-и) | 8 л |
| Тип | Аэрогриль |
| Общая мощность |
1850 Вт |
| Количество чаш | 1 шт |
| Материал чаши | Антипригарное покрытие |
| Цвет | Черный |
| Дополнительно | 8 автоматических программ, Регулировка температуры, Таймер |
| Комплектация | Аэрогриль, Решетка |
| Управление |
Сенсорное |
| Управление со смартфона | Нет |
| Интеграция в "Умный дом" | Нет |
| Предварительный разогрев |
Нет |
| Поддержание тепла |
Нет |
| Функция пара | Нет |
| Функция самоочистки |
Нет |
| Отложенный старт | Нет |
| Автоотключение | Нет |
| Ширина | 27 см |
| Длина | 35 см |
| Высота | 32.3 см |
| Вес | 4.7 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: PIONEER CORPORATION, Япония, 28-8, Honkomagome 2-chome, Bunkyo-ku, Tokyo 113-0021, Japan Япония, 28-8, Honkomagome 2-chome, Bunkyo-ku, Tokyo 113-0021, Japan
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "ЭЛЕКТРОСЕРВИС И КО", 220125, г. Минск, пр-т Независимости, дом № 179, 17-1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
У этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Аэрогриль Pioneer SM520D (черный)
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар