- Главная
- Каталог
- Корпуса ПК
- ACCORD
- Корпус Accord ACC-ZCU2W
Корпус Accord ACC-ZCU2W
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 1
- Вопросы 0
Установленные вентиляторы: 1 шт.
Блок питания: Нет
Установленные вентиляторы: 1 шт.
Блок питания: Нет
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 1
- Вопросы 0
| Бренд | ACCORD |
| Тип корпуса |
Mini Tower |
| Охлаждение |
Воздушное (поддержка жидкостного охлаждения) |
| Слоты расширения |
4 |
| Материал | Металл, Пластик, Стекло |
| Цвет | Белый |
| Поддерживаемые материнские платы |
micro-ATX, mini-ITX |
| Максимальная длина видеокарты |
280 мм |
| Максимальная высота кулера |
165 мм |
| Подсветка | Нет |
| Установленные вентиляторы | 1 шт. |
| Количество мест для вентиляторов | 5 шт. |
| Шумоизоляция |
Нет |
| Пылевые фильтры | Да |
| Количество отсеков 2,5" | 1 |
| Количество отсеков 3,5" (внутренние) | 1 |
| Блок питания | Нет |
| Стандарт блока питания |
ATX |
| Расположение блока питания |
Снизу |
| Разъемы | 2 x 3.5 мм (микрофонный/линейный) |
| USB 2.0 | Да |
| USB 3.0 | Да |
| USB 3.1 Type-C | Нет |
| Ширина | 19.5 см |
| Высота | 39.5 см |
| Глубина | 29.5 см |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: ExeGate Limited, Китай, 302, Dominion Centre 43-59 Queen’s Road East Wanchai, Hong Kong, China Китай, 302, Dominion Centre 43-59 Queen’s Road East Wanchai, Hong Kong, China
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры-
1
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Занимает мало места
Недостатки: За такие деньги их нету
Комментарий: Отличный компактный корпус.