- Главная
- Каталог
- Системы охлаждения ПК
- ACCORD
- Вентилятор для корпуса Accord ACC-XF12 ARGB WHITE
Вентилятор для корпуса Accord ACC-XF12 ARGB WHITE
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Охлаждение: Воздушное
Воздушный поток: 44 CFM
Разъем питания: 3 pin
Охлаждение: Воздушное
Воздушный поток: 44 CFM
Разъем питания: 3 pin
от 1,17 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Отзывы 0
- Вопросы 0
| Бренд | ACCORD |
| Тип |
Вентилятор для корпуса |
| Охлаждение |
Воздушное |
| Материал | Пластик |
| Диаметр | 120 мм |
| Уровень шума |
20 дБ |
| Тип подшипников |
Гидродинамический |
| Количество вентиляторов | 1 |
| LED-подсветка | Многоцветная |
| Максимальная скорость вращения | 1200 RPM |
| Воздушный поток |
44 CFM |
| Контроль скорости вращения (PWM) | Нет |
| Разъем питания |
3 pin |
| Длина | 12 см |
| Ширина | 12 см |
| Высота | 2.5 см |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: ExeGate Limited, Китай, 302, Dominion Centre 43-59 Queen’s Road East Wanchai, Hong Kong, China Китай, 302, Dominion Centre 43-59 Queen’s Road East Wanchai, Hong Kong, China
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
У этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Вентилятор для корпуса Accord ACC-XF12 ARGB WHITE
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар