Отзывы на Монитор Thunderobot Zero Mini Led Q240M
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Тип матрицы: IPS (miniLED)
Максимальное разрешение экрана: 2560x1440 пикселей
Время отклика: 1 мс
Частота обновления экрана: 240 Hz
Тип матрицы: IPS (miniLED)
Максимальное разрешение экрана: 2560x1440 пикселей
Время отклика: 1 мс
Частота обновления экрана: 240 Hz
от 64,13 руб/мес на 36 месяцев
от 112,08 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Подсветка Mini-LED для ярких и насыщенных цветов
В мониторе с подсветкой Mini-LED используется множество миниатюрных светодиодов, которые разделяют экран на сотни независимых зон. Каждая из них отдельно включается или отключается, чтобы точно соответствовать тому, какое изображение должно быть сейчас на экране.
Высокое разрешение и скорость обновления изображения
Диагональ монитора - 27 дюймов, что является оптимальным размером для большинства игр: детали хорошо различимы как в сюжетных играх, так и в стратегиях с большими игровыми картами и сотнями юнитов. При этом глаза не устают, даже при длительном нахождении вблизи к такому экрану. Разрешение экрана 2560×1440 пикселей. Вы можете запускать игры с гораздо более четкой картинкой, чем при обычном Full HD.
Монитор Thunderobot Zero Q240M работает на частоте 240 Гц, то есть обновляет изображение 240 раз в секунду. Если мощности компьютера позволяют, сможете играть с очень высокой частотой кадров.
Эргономичный дизайн
Thunderobot Zero Q240M безрамочный сверху и по бокам. Благодаря этому изображение кажется более широким и вы лучше погружаетесь в игру. Можно поднять или опустить монитор в пределах 12 см, чтобы линия взгляда приходилась на верхнюю треть экрана — так снизите нагрузку на шею. А если сидите выше или ниже, наклонить дисплей вперед или назад: от −5° до +20°. Играете с другом или показываете что-то коллеге? Поверните монитор на 30° в любую сторону. Он даже переводится в вертикальный режим, если нужно разместить на экране длинный текст, чат стрима или несколько окон сразу.
| Бренд | THUNDEROBOT |
| Диагональ экрана | 27 " |
| Тип матрицы |
IPS (miniLED) |
| Максимальное разрешение экрана |
2560x1440 пикселей |
| Соотношение сторон экрана |
16:9 |
| Время отклика |
1 мс |
| Частота обновления экрана |
240 Hz |
| Цвет | Черный |
| Дополнительно | Портретный режим, Регулировка высоты подставки, Регулировка наклона |
| Комплектация | Displayport кабель, HDMI кабель, Кабель питания |
| Сенсорный экран | Нет |
| Технологии | AdaptiveSync |
| Яркость |
1400 кд/кв.м |
| Динамическая контрастность | 1000000 :1 |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | DisplayHDR 1000 |
| Угол обзора по горизонтали |
178 ° |
| Угол обзора по вертикали |
178 ° |
| Крепление VESA |
100 х 100 |
| Видеовходы | DisplayPort х 2, HDMI x 2 |
| Блок питания | Встроенный |
| Дополнительные разъемы | Выход на наушники |
| Встроенные динамики |
Нет |
| Ширина | 613.2 мм |
| Высота | 533.4 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Вес | 6.3 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Haier Overseas Electric Appliances Corp. Ltd, Китай, Room S401, Haier Brand Building, Haier Industry park, Laoshan District Qingdao
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
У этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Монитор Thunderobot Zero Mini Led Q240M
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар