- Главная
- Каталог
- Тележки и рохли
- Shtapler
- Рукоятка к транспортной поворотной платформе Shtapler CRA/CRO 9/12 / 71037111
Отзывы на Рукоятка к транспортной поворотной платформе Shtapler CRA/CRO 9/12 / 71037111
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Допустимая нагрузка: 18000 кг
Допустимая нагрузка: 18000 кг
от 3,67 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Отзывы 0
- Вопросы 0
| Бренд | Shtapler |
| Тип | Рукоятка |
| Материал | Металл |
| Цвет | Красный |
| Допустимая нагрузка | 18000 кг |
| Высота | 940 мм |
| Вес | 3 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: YANGZHOU HENGKEJIA MACHINERY CO., LTD., Китай, 5F, Building 1, Guotai Building, No.440 Wenchang West Road, Hanjiang District, Yangzhou, Jiangsu, China Китай, 5F, Building 1, Guotai Building, No.440 Wenchang West Road, Hanjiang District, Yangzhou, Jiangsu, China
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "МЕРАНИК", 220024, г. Минск, ул. Стебенева, дом № 20, корпус 2, 306
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
У этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Рукоятка к транспортной поворотной платформе Shtapler CRA/CRO 9/12 / 71037111
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар