- Главная
- Каталог
- Соковыжималки
- KITFORT
- Соковыжималка Kitfort КТ-1164
Отзывы на Соковыжималка Kitfort КТ-1164
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Мощность: 250 Вт
Размер/Диаметр отверстия для загрузки: 80 мм
Емкость для сока: 550 мл
Мощность: 250 Вт
Размер/Диаметр отверстия для загрузки: 80 мм
Емкость для сока: 550 мл
от 58,40 руб/мес на 5 месяцев
от 24,33 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
| Бренд | KITFORT |
| Тип соковыжималки |
Шнековая |
| Мощность | 250 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Дополнительно | Толкатель |
| Размер/Диаметр отверстия для загрузки | 80 мм |
| Возможность загрузки целых фруктов и овощей | Да |
| Емкость для сока | 550 мл |
| Пеносепаратор | Нет |
| Контейнер для отходов | 450 мл |
| Место для хранения шнура | Нет |
| Количество скоростных режимов | 1 |
| Импульсный режим | Нет |
| Автоматическая блокировка при неверной установке | Да |
| Система прямой подачи сока | Да |
| Функция отброса мякоти |
Да |
| Блокировка при перегрузке | Нет |
| Вес | 2 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: ООО "Китфорт", Россия, Санкт-Петербург, Инструментальная ул, д. 3 литера П, помещ. 1-н ком. 41. Россия, Санкт-Петербург, Инструментальная ул, д. 3 литера П, помещ. 1-н ком. 41.
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
У этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Соковыжималка Kitfort КТ-1164
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар