- Главная
- Каталог
- Камеры видеонаблюдения
- PROVISION-ISR
- IP камера PROVISION-ISR BSH-340IPBN-28
IP камера PROVISION-ISR BSH-340IPBN-28
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Тип матрицы: CMOS
Конструкция: Стандартная
Размещение: В помещении/Вне помещения
Датчик движения: Да
Тип записи видео: На карту памяти
Облачный сервис: Нет
Приватные маски: Нет
Тип матрицы: CMOS
Конструкция: Стандартная
Размещение: В помещении/Вне помещения
Датчик движения: Да
Тип записи видео: На карту памяти
Облачный сервис: Нет
Приватные маски: Нет
от 12,48 руб/мес на 24 месяцев
от 22,25 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
| Бренд | PROVISION-ISR |
| Тип | IP-камера |
| Тип матрицы |
CMOS |
| Количество точек матрицы | 4 МП |
| Цвет | Белый |
| Конструкция | Стандартная |
| Размещение |
В помещении/Вне помещения |
| Сетевой интерфейс |
Проводной/беспроводной |
| Датчик движения | Да |
| Датчик температуры | Нет |
| День/ночь |
Да |
| ИК-подсветка |
Да |
| Дополнительно | Поддерживает одновременный мониторинг до 3 пользователей с многопотоковой передачей в реальном време, Распознавание людей и транспортных средств: стерильная зона, пересечение линии, подсчет объектов |
| Физический размер матрицы |
1/3 дюймовый |
| Тип записи видео |
На карту памяти |
| Поддержка карт памяти |
microSD |
| Облачный сервис | Нет |
| Поддержка 3GPP | Нет |
| Аудиовыход |
Нет |
| Аудиовход |
Да |
| Композитный видеовыход |
Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
| Ethernet | Да Мбит/с |
| PoE |
Да |
| RS-485 |
Нет |
| Тревожный вход |
Нет |
| Релейный выход |
Нет |
| Развёртка |
Прогрессивная |
| Мин. освещённость в цветном режиме |
0.1 лк |
| Тип объектива |
Монофокальный |
| Диафрагма | Фиксированная |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Максимальное разрешение видеозаписи |
2560×1440 |
| Максимальное кол-во кадров в секунду |
30 кадров/сек |
| Форматы сжатия видео |
H.264, H.264+, H.265, H.265+, MJPEG |
| Сжатие в нескольких форматах |
Нет |
| DNR |
Да |
| WDR |
Да |
| Приватные маски |
Нет |
| Встроенный динамик | Нет |
| Встроенный микрофон | Да |
| Подключение внешнего микрофона | Нет |
| Двунаправленный аудиоканал | Нет |
| Рабочая температура |
от -30 до +50 °С |
| Рабочая влажность |
10 — 90 % |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11n |
| Встроенная сирена | Нет |
| Длина | 97 мм |
| Ширина | 97 мм |
| Высота | 82.6 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Shenzhen SUNSKY Technology Limited, Китай, No.614 Building, Bagua 1st Road, Futian District, Shenzhen, Guangdong, China Китай, No.614 Building, Bagua 1st Road, Futian District, Shenzhen, Guangdong, China
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "ДАТАСТРИМ ДЕП", 220113, г. Минск, ул. Мележа, дом № 1, 1309
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
У этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о IP камера PROVISION-ISR BSH-340IPBN-28
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар