- Главная
- Каталог
- Пылесосы
- POLARIS
- Пылесос POLARIS PVCS 8200 Handstick Duo Pro WIFI IQ Home (Графитовый)
Пылесос POLARIS PVCS 8200 Handstick Duo Pro WIFI IQ Home (Графитовый)
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 13
- Вопросы 0
Тип уборки: Влажная, Сухая
Тип пылесборника: Контейнер, Мешок
Потребляемая мощность: 800 Вт
Тип питания: Аккумулятор
Тип уборки: Влажная, Сухая
Тип пылесборника: Контейнер, Мешок
Потребляемая мощность: 800 Вт
Тип питания: Аккумулятор
от 59,67 руб/мес на 24 месяцев
от 106,42 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 13
- Вопросы 0
| Бренд | POLARIS |
| Тип пылесоса | Вертикальный |
| Тип уборки | Влажная, Сухая |
| Тип пылесборника | Контейнер, Мешок |
| Функция сбора жидкости |
Нет |
| Подключение к электроинструменту |
Нет |
| Цвет | Графит |
| Дополнительно | Wi-Fi, Подсветка области уборки |
| Потребляемая мощность |
800 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 25.2 В |
| Тип питания |
Аккумулятор |
| Мощность всасывания |
300 Вт |
| Максимальное время работы от аккумулятора | 85 мин |
| Уровень шума |
83 дБ |
| Тип трубы всасывания |
Цельная |
| Материал трубы всасывания | Металл |
| Объем резервуара для воды | 0.27 л |
| Регулятор мощности |
Да |
| Фильтр тонкой очистки |
Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Объем пылесборника |
0.35/0.6 л |
| Насадки в комплекте | Мини-турбощетка, Насадка 2 в 1, Насадка для влажной уборки, Щелевая насадка |
| Турбощетка в комплекте |
Да |
| Отсек для хранения насадок | Да |
| Высота | 128 см |
| Ширина | 37 см |
| Глубина | 26 см |
| Вес | 6 кг |
| Гарантия | 3 года |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Polaris Corporation Limited, Китай, Unit 1801,18/F, Jubilee Centre, 46 Gloucester Road, Wanchai. Китай, Unit 1801,18/F, Jubilee Centre, 46 Gloucester Road, Wanchai.
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
12
-
1
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Одновременно и пылесосит и моет. Очень интересная модель.
Комментарий: Покупала маме в подарок. Ей очень понравился, маневренный, подсветка очень нравится. Лёгкий и не шумный.
Преимущества: 1.Мощность всасывания. 2.Время работы. 3.Множество насадок. 4.Бысрая и удобная очистка пылесборника.
Недостатки: Не нашла.
Комментарий: Очень хороший, мощный пылесос. Заряда хватает на 3-х комнатную квартиру и ещё с запасом. Заряжаеться достаточно быстро. Ковры пылесосит на ура, становяться как новые.Удобные насадки с подсветкой. Компактный, удобный в хранении. Влажная уборка пола приятное дополнение для сокращения времени на мытьё полов.
Преимущества: Мощность всасывания,комплектация,удобство использования, дизайн
Недостатки: Нет
Комментарий: Пылесос оправдывает свои характеристики, рекомендую к приобретению
Преимущества: 1. Несколько скоростей. 2. Время работы батареи. 3. Влажная уборка. 4. Напольная щетка и щелевая с яркой подсветкой.
Комментарий: Подключка к приложению плюс к удобству, там под контролем износ расходников. Ну и то что можно собрать мусор в мешок а не только в бак удачное решение еще и в наборе их 16 штук))
Преимущества: Пылик с удачной комплектацией, все по делу считаю. По тяге тоже не подвел, пылюку и мелкий мусор собирает. Легкая трансформация в ручной вариант. Разок уже выходила с ним на парковку чистить салон авто. Вот в таком случае сбор мусора в мешок самое то, потом сразу выбросила в мульду, не принося домой.
Недостатки: Немного повозилась с синхронизацией с телефоном.
Комментарий: В целом покупкой довольна, ожидания оправдал.