Монитор A4TECH Bloody MN240F
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Максимальное разрешение экрана: 1920x1080 пикселей
Частота обновления экрана: 180 Hz
Время отклика: 1 мс
Максимальное разрешение экрана: 1920x1080 пикселей
Частота обновления экрана: 180 Hz
Время отклика: 1 мс
от 20,74 руб/мес на 36 месяцев
от 36,25 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
| Бренд | A4TECH |
| Поддержка 3D |
Нет |
| Цвет | Черный |
| Технологии | AMD FreeSync, AdaptiveSync, Flicker-free, Low Blue Light, NVIDIA G-Sync |
| Диагональ экрана | 23.8 " |
| Тип матрицы |
IPS |
| Максимальное разрешение экрана |
1920x1080 пикселей |
| Соотношение сторон экрана |
16:9 |
| Частота обновления экрана |
180 Hz |
| Сенсорный экран | Нет |
| Яркость |
280 кд/кв.м |
| Контрастность |
1000 :1 |
| Динамическая контрастность | 10000000 :1 |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | HDR10 |
| Угол обзора по горизонтали |
178 ° |
| Угол обзора по вертикали |
178 ° |
| Время отклика |
1 мс |
| Крепление VESA |
75 х 75 |
| Видеовходы | DisplayPort, HDMI |
| Блок питания | Внешний |
| Дополнительные разъемы | Выход на наушники |
| Встроенные динамики |
Да |
| Ширина | 538.6 мм |
| Высота | 424.1 мм |
| Глубина | 196.4 мм |
| Вес | 2.87 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: 5-Link Technology Co.,ltd., Китай, Xiwang Industrial District, Tiantangwei, Fenggang Town,Dongguan City, Gu Китай, Xiwang Industrial District, Tiantangwei, Fenggang Town,Dongguan City, Gu
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
У этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Монитор A4TECH Bloody MN240F
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар