Монитор PINEBRO MF-2704D
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Максимальное разрешение экрана: 1920x1080 пикселей
Частота обновления экрана: 75 Hz
Время отклика: 5 мс
Максимальное разрешение экрана: 1920x1080 пикселей
Частота обновления экрана: 75 Hz
Время отклика: 5 мс
от 17,21 руб/мес на 36 месяцев
от 30,08 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
| Бренд | PINEBRO |
| Поддержка 3D |
Нет |
| Цвет | Черный |
| Технологии | Flicker-free |
| Диагональ экрана | 27 " |
| Тип матрицы |
IPS |
| Максимальное разрешение экрана |
1920x1080 пикселей |
| Соотношение сторон экрана |
16:9 |
| Частота обновления экрана |
75 Hz |
| Сенсорный экран | Нет |
| Яркость |
250 кд/кв.м |
| Контрастность |
1000 :1 |
| Динамическая контрастность | 10000000 :1 |
| Угол обзора по горизонтали |
178 ° |
| Угол обзора по вертикали |
178 ° |
| Время отклика |
5 мс |
| Крепление VESA |
100 х 100 |
| Видеовходы | DisplayPort, HDMI, VGA |
| Блок питания | Встроенный |
| Дополнительные разъемы | Выход на наушники |
| Встроенные динамики |
Да |
| Ширина | 670 мм |
| Высота | 426 мм |
| Глубина | 108 мм |
| Вес | 3.7 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Guangdong Ssansui Intelligent Technology Co.,Ltd., Китай, Pinebro Indurstrial Park,No. 9 Xingnan Road, Ronggui Street, Shunde District, Foshan, China Postcode Китай, Pinebro Indurstrial Park,No. 9 Xingnan Road, Ronggui Street, Shunde District, Foshan, China Postcode
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
У этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Монитор PINEBRO MF-2704D
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар