Отзывы на Прогулочная коляска CAM Gem (серый)
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Количество точек опоры: 4-колесная
Модульная система: Нет
Перекидная ручка: Нет
Поворотные колеса: Да
Количество точек опоры: 4-колесная
Модульная система: Нет
Перекидная ручка: Нет
Поворотные колеса: Да
от 59,74 руб/мес на 36 месяцев
от 104,42 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
| Бренд | CAM |
| Серия | Motion |
| Тип коляски |
Прогулочная «книга» |
| Конструкция | Прогулочная |
| Количество точек опоры |
4-колесная |
| Количество мест |
2-местная |
| Модульная система | Нет |
| Возраст ребенка |
6 — 36 мес. |
| Материал рамы | Алюминий |
| Материал верха | Ткань |
| Цвет | Фиолетовый |
| Перекидная ручка | Нет |
| Регулируемая по высоте ручка |
Нет |
| Поворотные колеса |
Да |
| Фиксация поворотных колес |
Да |
| Шины |
Цельные |
| Механизм складывания | Книжка |
| Адаптер для автокресла | Нет |
| Регулировка подголовника люльки | Нет |
| Разворот сиденья на 180° | Нет |
| Регулировка наклона спинки | Да |
| Ремни безопасности |
5-точечное крепление |
| Передняя панель |
Бампер |
| Регулировка подножки |
Да |
| Регулировка капюшона |
Да |
| Окошко в капюшоне |
Нет |
| Держатель для бутылочки |
Нет |
| Нижняя корзина | Да |
| Матрасик |
Нет |
| Накидка на ноги |
Нет |
| Чехол от дождя |
Да |
| Сумка |
Нет |
| Противомоскитная сетка |
Нет |
| Переноска |
Нет |
| Муфта для рук |
Нет |
| Длина |
90 см |
| Ширина |
70 см |
| Высота |
104 см |
| Длина в сложенном состоянии | 61 см |
| Ширина в сложенном состоянии | 73 см |
| Высота в сложенном состоянии | 30 см |
| Вес коляски |
12 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
CAM IL MONDO DEL BAMBINO S.P.A., Италия, Via Noli A. Marenzi 10 Cap 24060, Telgate (BG).
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "СамоТамо", 220113, г. Минск, тр-т Логойский, дом № 15, корпус 4, 212
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
У этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Прогулочная коляска CAM Gem (серый)
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар