Отзывы на Автокресло Cam Gara 0.1 S139-T213 (антрацит)
Способ установки: Лицом по ходу движения, лицом против движения
Крепление: Штатный ремень безопасности
Ремни для ребенка: Пятиточечные
Съемный чехол: Да
Способ установки: Лицом по ходу движения, лицом против движения
Крепление: Штатный ремень безопасности
Ремни для ребенка: Пятиточечные
Съемный чехол: Да
от 52,40 руб/мес на 5 месяцев
от 21,83 руб/мес на 12 месяцев
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 5
- Вопросы 0
-
5
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Комментарий: Очень удобное кресло, у нас бежевое с кожаными вставками. У него очень толстый и мягкий чехол, ребенку в нем комфортно лежать, как на перинке - это с одной стороны плюс, а с другой минус - при стирке очень долго просыхает, за счет своего объема.
Преимущества: внешний вид, цена, вес кресла
Недостатки: кнопка натяжения/расслабления ремней
Комментарий: Начали использовать где-то с 5 мес. Раньше не советую, т. к. там нет горизонтального положения, это и в характеристике указано. Просто полусидя. Ремни длинные, но чтобы нажать кнопку, мне приходится лезть под чехол, еще ни разу не удалось нажать ее, как положено.
Преимущества: 1.Качество Великолепный дизайн, отличные материалы, после стирки ничего не полиняло, не вытянулось и не порвалось, всё как новое. 2.Удобство Благодаря положению "лежа", которое предусмотрено для маленьких малышей, мой годовасик отлично перенес дорогу на море (1500км), спал всю ночь, действительно очень удобное положение, что есть не во всех креслах. Днем сын так же может очень долго в нем сидеть, не вылезая, ему нравится, места достаточно много, удобно)) По поводу крепления штатными ремнями-п...
Недостатки: Нет нет и нет
Комментарий: Довольна на 100%, никакое другое мне не нужно :-)
Преимущества: материал, качество сборки, удобство установки
Недостатки: ремни, всё таки немного коротковаты, и замудрили с их настройкой.
Комментарий: Сегодня впервые воспользовался этим креслом. В целом я доволен. Конечно не сразу сообразил как правильно его ремнями салонными пристегнуть (это был первый опыт), но в видео обзоре неплохо показано. да и наклейка на кресле всё объяснили :)По поводу ремня. В целом его можно вытянуть верхнюю часть, но вот нижняя часть, куда они вставляются, всё-таки коротковата, неудобно пристёгивать в дутом комбинезоне. Ребёнку 6 мес.Взял за 4150р с доставкой. За эти деньги грех жаловаться. Но для 1-2мес. я бы ...
Комментарий: Первое автокресло было от коляски 3 в1 Peg-Perego gt 3,ужас,маленькое до года говорит производитель,но если только для недоношенных итальянцев) хуже автокресла с ручкой ничего не видела,через 2 мес использования надорвала все руки оно без новорождённого тяжёлое,будучи беременной представляла как я