Вертикальный пылесос Haier HVC-D250
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 2
- Вопросы 0
Тип уборки: Сухая
Тип пылесборника: Контейнер
Тип питания: Аккумулятор
Потребляемая мощность: 260 Вт
Сила всасывания: 23 кПа
Тип уборки: Сухая
Тип пылесборника: Контейнер
Тип питания: Аккумулятор
Потребляемая мощность: 260 Вт
Сила всасывания: 23 кПа
от 19,02 руб/мес на 36 месяцев
от 33,25 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 2
- Вопросы 0
| Бренд | HAIER |
| Тип пылесоса | Вертикальный |
| Тип уборки | Сухая |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Функция сбора жидкости |
Нет |
| Подключение к электроинструменту |
Нет |
| Цвет | Серый, Черный |
| Комплектация | Документация, Зарядное устройство, Крепление на стену, Насадки, Пылесос |
| Тип питания |
Аккумулятор |
| Потребляемая мощность |
260 Вт |
| Сила всасывания | 23 кПа |
| Напряжение аккумулятора | 22.2 В |
| Максимальное время работы от аккумулятора | 38 мин |
| Время зарядки аккумулятора | 300 мин |
| Уровень шума |
75 дБ |
| Тип трубы всасывания |
Телескопическая |
| Материал трубы всасывания | Алюминий |
| Объем пылесборника |
0.8 л |
| Объем резервуара для воды | Нет л |
| Объем резервуара для грязной воды | Нет л |
| Объём емкости для моющего средства | Нет л |
| Регулятор мощности |
На рукоятке |
| Фильтр тонкой очистки |
Да |
| Длина сетевого шнура |
1.5 м |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Насадки в комплекте | Комбинированная насадка, Щелевая насадка |
| Отсек для хранения насадок | Нет |
| Высота | 119.8 см |
| Ширина | 22.7 см |
| Глубина | 25.4 см |
| Вес | 4.27 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Haier Overseas Electric Appliances Corp. Ltd, Китай, Room S401, Haier Brand Building, Haier Industry park, Laoshan District Qingdao
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
2
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Хороший, компактный покупала маме, мама довольна
Недостатки: Не обнаружила
Комментарий: Качество, мощность для своих денег топ.
Преимущества: легкий, практичный, хорошая всасываемость
Недостатки: пока не обнаружил
Комментарий: хороший пылесос за свои деньги. рекомендую