- Главная
- Каталог
- Стульчики для кормления
- CAM
- Стульчик для кормления Cam Mini Plus Кролик S450-C242
Стульчик для кормления Cam Mini Plus Кролик S450-C242
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Конструкция: Складной
Регулировка высоты сиденья: Да
Регулировка наклона спинки: Да
Конструкция: Складной
Регулировка высоты сиденья: Да
Регулировка наклона спинки: Да
от 17,83 руб/мес на 36 месяцев
от 31,17 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
| Бренд | CAM |
| Тип |
Стульчик для кормления |
| Конструкция |
Складной |
| Материал | Металл, Пластик |
| Цвет | Серый |
| Упаковка | Коробка |
| Колесики |
Нет |
| Материал сиденья | Клеёнка |
| Регулировка высоты сиденья |
Да |
| Регулировка наклона спинки |
Да |
| Столик | Да |
| Поднос | Да |
| Ремни безопасности |
Да |
| Подножка | Да |
| Съёмный чехол сиденья |
Да |
| Длина | 62.5 см |
| Ширина | 83 см |
| Высота | 111 см |
| Вес | 6.6 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Италия |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
CAM IL MONDO DEL BAMBINO S.P.A., Италия, Via Noli A. Marenzi 10 Cap 24060, Telgate (BG).
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "СамоТамо", 220113, г. Минск, тр-т Логойский, дом № 15, корпус 4, 212
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
У этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Стульчик для кормления Cam Mini Plus Кролик S450-C242
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар