Комплект теплого пола HOMY LTL-C6/900-Р1
Код товара: 328064
Основные характеристики
Площадь обогрева (max): 6 м²
Удельная мощность кабеля: 15 Вт/м
Удельная мощность мата: 150 Вт/м²
Тип: Нагревательный мат
Вид напольного покрытия: Под плитку/стяжку
Мощность: 900 Вт
Кабель: Двухжильный
Диаметр кабеля: 4.7 мм
Терморегулятор: Нет
Площадь обогрева (max): 6 м²
Тип: Нагревательный мат
Мощность: 900 Вт
Кабель: Двухжильный
Диаметр кабеля: 4.7 мм
Терморегулятор: Нет
Списание бонусов:до 25%
Списание бонусов:до 25%