Комплект теплого пола HOMY LTD20/400-P2
Код товара: 328046
Основные характеристики
Площадь обогрева (max): 2.8 м²
Удельная мощность кабеля: 20 Вт/м
Тип: Нагревательный кабель
Вид напольного покрытия: Под плитку/стяжку
Мощность: 400 Вт
Кабель: Двухжильный
Диаметр кабеля: 7.8 мм
Терморегулятор: Нет
Площадь обогрева (max): 2.8 м²
Тип: Нагревательный кабель
Мощность: 400 Вт
Кабель: Двухжильный
Диаметр кабеля: 7.8 мм
Терморегулятор: Нет
Бонусы к начислению:6.35
Списание бонусов:до 25%
Доставка курьером, г. Минск
Бонусы к начислению:6.35
Списание бонусов:до 25%