Комплект теплого пола HOMY LTD70/1400-P2
Код товара: 328051
Основные характеристики
Площадь обогрева (max): 9.7 м²
Удельная мощность кабеля: 20 Вт/м
Тип: Нагревательный кабель
Вид напольного покрытия: Под плитку/стяжку
Мощность: 1400 Вт
Кабель: Двухжильный
Диаметр кабеля: 7.8 мм
Терморегулятор: Нет
Площадь обогрева (max): 9.7 м²
Тип: Нагревательный кабель
Мощность: 1400 Вт
Кабель: Двухжильный
Диаметр кабеля: 7.8 мм
Терморегулятор: Нет
Списание бонусов:до 25%
Списание бонусов:до 25%