- Главная
- Каталог
- Счетчики и детекторы банкнот
- PRO
- Счетчик-сортировщик монет PRO CS 80R Т-04357
Отзывы на Счетчик-сортировщик монет PRO CS 80R Т-04357
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Вид детекции: Магнитная
Определение номинала банкнот: Нет
Виды детекций: Магнитная
Вместимость загрузочного бункера: 2000 банкнот / монет
Вместимость накопителя: 1600 банкнот / монет
Определяемые валюты: Рубли
Скорость счета: 300 банкнот(монет) / мин
Питание счетчика банкнот: Сеть
Вид детекции: Магнитная
Определение номинала банкнот: Нет
Виды детекций: Магнитная
Вместимость загрузочного бункера: 2000 банкнот / монет
Вместимость накопителя: 1600 банкнот / монет
Определяемые валюты: Рубли
Скорость счета: 300 банкнот(монет) / мин
Питание счетчика банкнот: Сеть
от 106,40 руб/мес на 5 месяцев
от 44,33 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
| Бренд | PRO |
| Тип | Счетчик-сортировщик монет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Дополнительно | Пересчет и сортировка российских монет |
| Вид детекции | Магнитная |
| Определение номинала банкнот | Нет |
| Виды детекций | Магнитная |
| Вместимость загрузочного бункера | 2000 банкнот / монет |
| Вместимость накопителя | 1600 банкнот / монет |
| Определяемые валюты | Рубли |
| Скорость счета | 300 банкнот(монет) / мин |
| Питание счетчика банкнот | Сеть |
| Высота | 270 мм |
| Ширина | 321 мм |
| Глубина | 321 мм |
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Pro Intellect Technology (Shenzhen) Co. Ltd., Китай, 5/F, Building B, Taishun Industrial Park, №95 Yuchang Road, Niuhu Old Village, Guanlan Town, Longhua New District, Shenzhen Китай, 5/F, Building B, Taishun Industrial Park, №95 Yuchang Road, Niuhu Old Village, Guanlan Town, Longhua New District, Shenzhen
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
У этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Счетчик-сортировщик монет PRO CS 80R Т-04357
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар