- Главная
- Каталог
- Счетчики и детекторы банкнот
- DORS
- Детектор банкнот Dors 60 SYS-033278/SYS-033277
Отзывы на Детектор банкнот Dors 60 SYS-033278/SYS-033277
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Тип детектора: Просмотровый
Вид детекции: УФ-детекция
Виды валют: Белорусский рубль, Доллары, Евро, Российский рубль, Украинская гривна
Определение номинала банкнот: Нет
Индикация детекции: Нет
Питание детектора валют: Сеть
Виды детекций: УФ-детекция
Тип детектора: Просмотровый
Вид детекции: УФ-детекция
Виды валют: Белорусский рубль, Доллары, Евро, Российский рубль, Украинская гривна
Определение номинала банкнот: Нет
Индикация детекции: Нет
Питание детектора валют: Сеть
Виды детекций: УФ-детекция
от 18,60 руб/мес на 5 месяцев
от 7,75 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
| Бренд | DORS |
| Тип | Детектор валют |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Тип детектора | Просмотровый |
| Вид детекции | УФ-детекция |
| Виды валют | Белорусский рубль, Доллары, Евро, Российский рубль, Украинская гривна |
| Определение номинала банкнот | Нет |
| Индикация детекции | Нет |
| Питание детектора валют | Сеть |
| Виды детекций | УФ-детекция |
| Высота | 128 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Глубина | 101 мм |
| Вес | 0.4 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Dors Industries (china) Ltd., Китай, Shilong Business Center, Shilong Information Industrial Park, Building 17, Guangdong, China. Китай, Shilong Business Center, Shilong Information Industrial Park, Building 17, Guangdong, China.
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
У этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Детектор банкнот Dors 60 SYS-033278/SYS-033277
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар