- Главная
- Каталог
- Перфораторы
- KOLNER
- Аккумуляторный перфоратор KOLNER KBH 18-12-1K
Отзывы на Аккумуляторный перфоратор KOLNER KBH 18-12-1K
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Тип питания: Аккумулятор
Макс. энергия удара: 1.2 Дж
Частота ударов: 5000 уд/мин
Тип патрона: SDS-plus
Тип питания: Аккумулятор
Макс. энергия удара: 1.2 Дж
Частота ударов: 5000 уд/мин
Тип патрона: SDS-plus
от 13,99 руб/мес на 24 месяцев
от 24,17 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
| Бренд | KOLNER |
| Тип инструмента |
Перфоратор |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальное число оборотов | 900 об/мин |
| Макс. энергия удара | 1.2 Дж |
| Частота ударов | 5000 уд/мин |
| Макс. диаметр сверления, дерево | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления, металл | 10 мм |
| Макс. диаметр сверления, бетон | 12 мм |
| Предохранительная муфта |
Нет |
| Тип патрона |
SDS-plus |
| Электронная регулировка оборотов |
Нет |
| Антивибрационная система | Нет |
| Быстрозажимной патрон | Нет |
| Пылесборник | Нет |
| Реверс |
Да |
| Блокировка кнопки включения |
Нет |
| Подсветка | Нет |
| Ограничитель глубины сверления | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Комплектация |
Адаптер подключения к пылесосу, Параллельный упор, Пильный диск, Шестигранный торцовый ключ |
| Кейс | Да |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 3 А·ч |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | Да |
| Тип аккумулятора |
Li-Ion |
| Вес | 1.2 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: SUN-MOON INDUSTRIAL CO., LTD., Китай, 6/f, No. 168 Heyi Road, Ningbo Zhejiang, 315000 P.r. China. Китай, 6/f, No. 168 Heyi Road, Ningbo Zhejiang, 315000 P.r. China.
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
У этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Аккумуляторный перфоратор KOLNER KBH 18-12-1K
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар