- Главная
- Каталог
- Системы охлаждения ПК
- REDRAGON
- Кулер для процессора Redragon Hodur 71625
Кулер для процессора Redragon Hodur 71625
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 1
- Вопросы 0
Охлаждение: Воздушное
Сокет (гнездо процессора): AM2, AM3, AM3+, AM4, FM1, FM2, FM2+, LGA 1150, LGA 1151, LGA 1155, LGA 1156, LGA 1200, LGA 1851, LGA1700
Воздушный поток: 68 CFM
Разъем питания: 4 pin
Охлаждение: Воздушное
Сокет (гнездо процессора): AM2, AM3, AM3+, AM4, FM1, FM2, FM2+, LGA 1150, LGA 1151, LGA 1155, LGA 1156, LGA 1200, LGA 1851, LGA1700
Воздушный поток: 68 CFM
Разъем питания: 4 pin
от 6,32 руб/мес на 24 месяцев
от 10,92 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 1
- Вопросы 0
| Бренд | REDRAGON |
| Тип |
Кулер для процессора |
| Охлаждение |
Воздушное |
| Сокет (гнездо процессора) |
AM2, AM3, AM3+, AM4, FM1, FM2, FM2+, LGA 1150, LGA 1151, LGA 1155, LGA 1156, LGA 1200, LGA 1851, LGA1700 |
| Диаметр | 120 мм |
| Уровень шума |
32.6 дБ |
| Количество вентиляторов | 1 |
| LED-подсветка | Да |
| Максимальная скорость вращения | 1800 RPM |
| Воздушный поток |
68 CFM |
| Контроль скорости вращения (PWM) | Да |
| Разъем питания |
4 pin |
| Длина | 16.4 см |
| Ширина | 11.3 см |
| Высота | 13.89 см |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: China Electronics Shenzhen Company, Китай, 35/F, Block A, Electronics Science & Technology Building, Shennan Китай, 35/F, Block A, Electronics Science & Technology Building, Shennan
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "Корпоративный стандарт", 223053, Минская обл., Минский р-н, д. Боровляны, ул. 40 лет Победы, дом № 27, корпус 1, 37
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
0
-
0
-
1
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Красивый и массивный радиатор
Недостатки: Кулер в комплекте лучше заменить( дешёвый), крепление не доработано от слова вообще.
Комментарий: Крепление это просто убожество, крепится на барашки без бэкплейта к низу материнки , тем самым прогибает ее и царапает отверстия . Пришлось колхозить из бэкплейта крепеж.