- Главная
- Каталог
- Телевизоры
- LG
- Телевизор LG OLED42C5RLA
Отзывы на Телевизор LG OLED42C5RLA
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Smart TV: Да
Операционная система: WebOS
Диагональ: 42 "
Разрешение: Ultra HD 4K-3840x2160 пикс.
Тип подсветки экрана: OLED
Smart TV: Да
Операционная система: WebOS
Диагональ: 42 "
Разрешение: Ultra HD 4K-3840x2160 пикс.
Тип подсветки экрана: OLED
от 324,92 руб/мес на 12 месяцев
от 324,92 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
| Бренд | LG |
| Тип экрана |
OLED |
| Форма экрана | Прямая |
| Год выхода модели | 2025 год |
| Серия | LG OLED evo AI C5 |
| TV-тюнер |
DVB-S2 (цифровой спутниковый), DVB-T (цифровой наземный), DVB-T2 (цифровой наземный), DVB-С (цифровой кабельный), Аналоговый |
| Smart TV |
Да |
| Операционная система | WebOS |
| Цвет | Черный |
| Диагональ |
42 " |
| Разрешение |
Ultra HD 4K-3840x2160 пикс. |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Частота матрицы | 120 Гц |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | Dolby Vision, HDR10, HLG |
| Отличительные особенности | AI Sound Pro, VRR 144 Гц, Интеллектуальное распознавание голоса, Интеллектуальный процессор α9 4K Gen8 |
| Тип подсветки экрана |
OLED |
| Аудиосистема | 2.2 |
| Сабвуфер |
Да |
| Мощность аудиосистемы |
40 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Потребляемая мощность в рабочем режиме | 175 Вт |
| Количество входов USB |
3 |
| Количество входов HDMI |
4 |
| Common Interface (CI) | Да |
| Аудиовыход (разъем 3.5 мм) | Нет |
| Композитный вход (AV) | Нет |
| Компонентный вход (Y/Pb/Pr) | Нет |
| Цифровой аудиовыход (оптический) | Да |
| Ethernet | Да |
| Подключение мышь+клавиатура | Да |
| Управление голосом | Да |
| Управление со смартфона | Да |
| Wi-Fi | 802.11ac |
| Крепление VESA |
300х200 |
| Ширина |
932 мм |
| Вес без подставки | 9.8 кг |
| Высота с подставкой | 577 мм |
| Глубина с подставкой | 170 мм |
| Высота без подставки | 540 мм |
| Глубина без подставки | 40 мм |
| Вес с подставкой |
10.1 кг |
| Гарантия | 1 год + 1 год бесплатного сервиса |
| Страна происхождения (производства) | Индонезия |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: LG Electronics Inc., Корея, 120 Yeoi-daero, Youngdungpo-gu, Seoul, Korea Корея, 120 Yeoi-daero, Youngdungpo-gu, Seoul, Korea
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
У этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Телевизор LG OLED42C5RLA
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар