- Главная
- Каталог
- Телевизоры
- ASANO
- Телевизор ASANO 24LF5010T
Телевизор ASANO 24LF5010T
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 1
- Вопросы 1
Smart TV: Да
Операционная система: Салют ТВ
Диагональ: 23.6 "
Разрешение: Full HD-1920x1080 пикс.
Тип подсветки экрана: Direct LED
Smart TV: Да
Операционная система: Салют ТВ
Диагональ: 23.6 "
Разрешение: Full HD-1920x1080 пикс.
Тип подсветки экрана: Direct LED
от 18,40 руб/мес на 36 месяцев
от 32,17 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 1
- Вопросы 1
| Бренд | ASANO |
| Время отклика, мс | 9.5 мс |
| Тип экрана |
LCD |
| Дополнительно | Голосовой помощник Салют |
| Форма экрана | Прямая |
| TV-тюнер |
DVB-T (цифровой наземный), DVB-T2 (цифровой наземный), DVB-С (цифровой кабельный), Аналоговый |
| Smart TV |
Да |
| Операционная система | Салют ТВ |
| Цвет | Черный |
| Диагональ |
23.6 " |
| Разрешение |
Full HD-1920x1080 пикс. |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Частота матрицы | 60 Гц |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | Нет |
| Отличительные особенности | Родительский контроль, Таймер сна |
| Тип подсветки экрана |
Direct LED |
| Аудиосистема | 2.0 |
| Сабвуфер |
Нет |
| Мощность аудиосистемы |
2 x 3 Вт |
| Класс энергопотребления | А |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Потребляемая мощность в рабочем режиме | 40 Вт |
| Количество входов USB |
2 |
| Количество входов HDMI |
2 |
| Common Interface (CI) | Да |
| Аудиовыход (разъем 3.5 мм) | Да |
| Композитный вход (AV) | Да |
| Компонентный вход (Y/Pb/Pr) | Нет |
| Цифровой аудиовыход (оптический) | Да |
| Ethernet | Нет |
| Подключение мышь+клавиатура | Нет |
| Управление голосом | Да |
| Управление со смартфона | Нет |
| Wi-Fi | Да |
| Крепление VESA |
100х100 |
| Ширина |
550.7 мм |
| Вес без подставки | 2.4 кг |
| Высота с подставкой | 363.2 мм |
| Глубина с подставкой | 166.2 мм |
| Высота без подставки | 335.3 мм |
| Глубина без подставки | 67.6 мм |
| Вес с подставкой |
2.5 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Беларусь |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: ОАО "Брестский электроламповый завод", Беларусь, г.Брест, ул.Московская 204. Беларусь, г.Брест, ул.Московская 204.
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "КонтинентЭкспорт", 222397, Минская обл., Мядельский р-н, г. Мядель, ул. Шаранговича, дом № 2, 2
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
0
-
1
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Full hd, удобный пульт, хороший голосовой помощник, смарт ТВ, блютуз , wi fi
Недостатки: Салют ТВ, понадобится регистрация на сбер. Ру. ,прилично тормозит в меню и навигациях
Комментарий: Для подключения ТВ пакетов которых нет в рб понадобится регистрация на сбер . ру для чего нужен российский номер телефона или уже активный аккаунт. Так же библиотека приложений будет доступна только после регистрации. Но при первом включении будет долго обновляться, и базовые приложения такие как Яндекс браузер будут доступны. Так же гугл браузер можно вызвать через голосовое управление, но его нельзя закрепить на домашнем экране и в меню приложений его нет. Удобный пульт , с кнопкой голосового управления и кнопкой назад. Кнопки громкости и отключения звука сделаны сбоку , как в телефонах, тоже очень удобно. Переключать каналы получиться только прокруткой по порядку влево в право. Брали практически на угад, ТК в магазине сказали что операционная система салют, надо настраивать, про то что надо регистрация на российский номер телефона. Такие провайдеры как окко там регистрация по емэйл есть и, тарифы уже в белорусских рублях . звук пишут что тихий, громкость достаточная, будет где то на уровне 25-30 для кухни. Брали в основном потому что разрешение full hd, чуть не единственная модель такого размера , у всех 24-32" в основном просто he разрешение. Ну и прилично тормозит часто.