МФУ лазерный Deli M2000DNWs
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 3
- Вопросы 0
Технология печати: Лазерная
Максимальный формат печати: A4
Тип печати: Черно-белая
Интерфейсы: Ethernet, USB, Wi-Fi
Система непрерывной подачи чернил (СНПЧ): Нет
Технология печати: Лазерная
Максимальный формат печати: A4
Тип печати: Черно-белая
Интерфейсы: Ethernet, USB, Wi-Fi
Система непрерывной подачи чернил (СНПЧ): Нет
от 27,97 руб/мес на 24 месяцев
от 49,92 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 3
- Вопросы 0
| Бренд | DELI |
| Функции устройства | Копир, Принтер, Сканер |
| Технология печати |
Лазерная |
| Максимальный формат печати |
A4 |
| Тип печати |
Черно-белая |
| Интерфейсы | Ethernet, USB, Wi-Fi |
| Поддержка карт памяти |
Нет |
| Система непрерывной подачи чернил (СНПЧ) |
Нет |
| Дисплей |
Да |
| Тип дисплея | Цветной |
| Объем оперативной памяти | 128 МБ |
| Цвет | Черный |
| Максимальное разрешение копирования | 1200x1200 dpi |
| Масштабирование при копировании | Да |
| Диапазон масштабирования | 25-400 % |
| Максимальное разрешение печати |
1200х1200 dpi |
| Количество цветов печати |
1 |
| Максимальная скорость печати |
25 стр./мин |
| Двусторонняя печать |
Да |
| Печать через интернет | Нет |
| Печать с USB-flash | Нет |
| Печать без полей | Нет |
| Минимальная плотность бумаги | 65 г/кв.м |
| Максимальная плотность бумаги | 100 г/кв.м |
| Максимальная месячная нагрузка |
10000 |
| Поддерживаемые картриджи/чернила | Deli T2, Deli T2A |
| Тип сканера | Планшетный |
| Автоподатчик оригиналов (ADF) |
Нет |
| Сканирование на USB-flash | Нет |
| Максимальное разрешение сканирования |
1200x1200 dpi |
| Ширина | 381 мм |
| Высота | 277 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Вес | 7.8 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: DELI GROUP CO., LTD., Китай. Deli industry Zone, Ninghai Country, Zhejiang Province Китай. Deli industry Zone, Ninghai Country, Zhejiang Province
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "Мератех", 223010, г. Минск, пер. Липковский, дом № 12, 57
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
3
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Двусторонняя печать, наличие USB, сетевого и Wi-Fi соединений, цветной дисплей на панели для удобства навигации, простое и интуитивное управление, печать с мобильного телефона
Недостатки: Не обнаружено
Комментарий: Отлично работающий аппарат , работает очень шустро ,очень довольны
Преимущества: Быстрая печать, удобный сканер, надёжная работа по Wi-Fi
Недостатки: Не сталкивались
Комментарий: У нас к нему подключено шесть ноутбуков по Wi-Fi. Работает стабильно - без зависаний, без тормозов. Документы печатаются почти сразу после отправки. Печать не смазана, все чисто и аккуратно без полос, бумагу не зажёвывает. Кстати очень нравится как выглядит, стильно.
Преимущества: Искал именно МФУ с автоматической двусторонней печатью и возможностью работать по сети. Эта модель подошла идеально. Подключил через Wi-Fi к домашнему роутеру, все устройства его сразу увидели. Цветной экранчик на панели управления - очень удобно, все настройки видны и понятны. Разобраться с основными функциями было легко, меню логичное. Обещают большой ресурс картриджа, что радует, для нечастой домашней печати это то, что нужно.
Недостатки: Автоматическая двусторонняя печать Есть Wi-Fi и проводная сеть (Ethernet) Цветной дисплей Понятное управление с панели Заявлен большой ресурс картриджа
Комментарий: Не обнаружил