- Главная
- Каталог
- Кофемашины
- NIVONA
- Кофемашина Nivona CafeRomatica NICR 793
Кофемашина Nivona CafeRomatica NICR 793
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 1
- Вопросы 0
Мощность: 1455 Вт
Давление: 15 бар
Регулировка степени помола: 3
Капучинатор: Да
Материал жерновов: Нержавеющая сталь
Приготовление двух молочных напитков одновременно: Нет
Мощность: 1455 Вт
Давление: 15 бар
Регулировка степени помола: 3
Капучинатор: Да
Материал жерновов: Нержавеющая сталь
Приготовление двух молочных напитков одновременно: Нет
от 163,36 руб/мес на 24 месяцев
от 291,58 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 1
- Вопросы 0
Кофемашина Nivona CafeRomatica NICR 793 создана для тех, кто ценит стабильное качество и индивидуальный подход к приготовлению напитков. Ее кофемолка оснащена коническими жерновами из стали, что обеспечивает долговечность и точность работы. Пять степеней помола позволяют варьировать вкус от мягкого и до насыщенного, а система предварительного смачивания кофе помогает зернам раскрыть аромат более полно.
Давление в 15 бар
Давление в 15 бар гарантирует правильную экстракцию, благодаря которой напиток приобретает насыщенный вкус и плотную кремовую пенку. Такая мощность делает эспрессо выразительным и сохраняет все оттенки аромата, заложенные в зерне.
Система Aroma Balance
Система Aroma Balance предлагает три профиля ароматов — динамичный, постоянный и интенсивный — для точного контроля экстракции веществ из зерен. Каждый режим подстраивается под предпочтения, усиливая нужные ноты, чтобы сформировать уникальный баланс аромата и вкуса.
Режим «Мой кофе»
Режим «Мой кофе» дает возможность сохранить до 5 индивидуальных рецептов. Пользователь может настроить крепость, температуру и другие параметры, чтобы каждый раз получать напиток именно таким, каким он нравится. Это особенно удобно для семьи, где у каждого есть свои предпочтения.
Автоматический капучинатор
Автоматический капучинатор обеспечивает густую и нежную молочную пенку, которая делает капучино и латте особенно воздушными. Он упрощает процесс приготовления молочных напитков и позволяет получать результат профессионального уровня прямо дома.
Простота в очистке
Автоматическая система ополаскивания капучинатора сама заботится о чистоте после приготовления молочных напитков, поэтому не нужно тратить время на ручную очистку. Программа удаления кофейных масел поддерживает рабочие элементы в идеальном состоянии, сохраняя стабильный вкус и аромат каждой чашки. Съемный варочный блок удобно извлекается и промывается под проточной водой, что делает обслуживание простым и не требует дополнительных усилий.
| Бренд | NIVONA |
| Тип кофемашины | Автоматическая |
| Серия | NIVONA CafeRomatica |
| Возможность встраивания |
Нет |
| Возможность подключения к водопроводу | Нет |
| Тип используемого кофе |
В зернах, Молотый |
| Мощность |
1455 Вт |
| Давление |
15 бар |
| Цвет | Титан, Хром |
| Объем резервуара для воды | 2.2 л |
| Объем емкости для молока | 1 л |
| Емкость контейнера для зерен |
250 г |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Регулировка степени помола | 3 |
| Адаптер на 2 чашки | Да |
| Капучинатор |
Да |
| Съемный резервуар для воды | Да |
| Дисплей | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал жерновов | Нержавеющая сталь |
| Подсветка чашек | Нет |
| Подогрев чашек |
Нет |
| Таймер | Нет |
| Автоотключение | Да |
| Функция очистки от накипи |
Да |
| Автоочистка молочной системы | Нет |
| Приготовление двух молочных напитков одновременно | Нет |
| Выбор крепости кофе |
Да |
| Предварительное смачивание | Да |
| Программирование собственных рецептов |
Да |
| Подача пара | Нет |
| Регулировка подачи пара | Нет |
| Настройка температуры напитка | Да |
| Режим ожидания (поддержания температуры) | Нет |
| Регулировка жесткости воды | Нет |
| Регулировка объема порции | Да |
| Подача горячей воды |
Да |
| Подача горячего молока | Нет |
| Ширина | 296 мм |
| Высота | 395 мм |
| Глубина | 536 мм |
| Вес | 9.9 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Португалия |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Nivona Apparate GmbH, Германия, Sudwestpark 49/D-90449 Nernberg. Германия, Sudwestpark 49/D-90449 Nernberg.
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
1
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Красивая, стильная, и самое главное функционально простая
Недостатки: Отсутствует
Комментарий: Кофемашина очень круто смотреться на кухне Вписалась как родная Кофеек просто бомба Использую 100% арабику Молочное решение на ней получается очень крутое Пенка просто супер