- Главная
- Каталог
- Отдельно стоящие посудомоечные машины
- BOSCH
- Посудомоечная машина Bosch SMS4ENC06E
Отзывы на Посудомоечная машина Bosch SMS4ENC06E
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Наличие третьего короба: Да
Защита от протечек: Да
Уровень шума: 42 дБ
Класс энергопотребления: B
Количество программ мойки: 6
Ширина: 60 см
Наличие третьего короба: Да
Защита от протечек: Да
Уровень шума: 42 дБ
Класс энергопотребления: B
Количество программ мойки: 6
Ширина: 60 см
от 147,76 руб/мес на 36 месяцев
от 258,25 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Посудомоечная машина Bosch SMS4ENC06E создана для тех, кто ценит комфорт и практичность в быту. Отдельностоящий корпус позволяет разместить ее в любой части кухни, не ограничивая варианты установки. Вместимость до 13 комплектов делает модель удобной для семьи, где каждый день используется большое количество посуды. Три корзины дают возможность организовать пространство максимально рационально: нижняя подходит для габаритных кастрюль и сковородок, средняя для тарелок и чашек, а верхняя предназначена для столовых приборов и мелких аксессуаров.
Инверторный двигатель.
В основе работы — инверторный двигатель EcoSilence Drive, который обеспечивает стабильную производительность при минимальном уровне шума. Он снижает вибрации, экономит энергию и делает цикл мойки практически незаметным.
Режимы работы.
Шесть программ обеспечивают оптимальную мойку для любых задач. Ежедневная программа экономит время, а экономичный режим сокращает расход воды и электричества. Дополнительные функции, такие как половинная загрузка и сокращение времени цикла, позволяют подстраивать работу машины под разные ситуации — от быстрой уборки после ужина до обработки большого объема посуды.
Датчик AquaSensor.
Сенсор чистоты воды AquaSensor контролирует уровень загрязнения и автоматически регулирует расход ресурсов, гарантируя эффективную работу при минимальных затратах.
Сушка с теплообменником.
Во время работы используется теплообменник, который равномерно распределяет тепло внутри камеры и предотвращает образование перепадов температуры, благодаря чему стеклянные бокалы и пластиковые контейнеры не деформируются и не мутнеют. В финальной фазе программа автоматически открывает дверцу, выпуская избыточный пар и ускоряя процесс испарения влаги.
| Бренд | BOSCH |
| Тип посудомоечной машины |
Полноразмерная |
| Тип сушки |
Теплообменник |
| Вместимость | 13 комплектов |
| Расход воды за цикл мойки |
9 л |
| Регулировка высоты корзины | Нет |
| Наличие третьего короба | Да |
| Возможность подключения к горячей воде | Нет |
| Возможность использования средств 3 в 1 | Да |
| Защита от протечек | Да |
| Блокировка от детей |
Да |
| Уровень шума |
42 дБ |
| Цвет | Темная сталь |
| Инверторный двигатель |
Да |
| Автоматические программы | Да |
| Количество программ мойки | 6 |
| Программы (режимы) мойки | Ежедневная программа, Интенсивная мойка, Ночная программа, Половинная загрузка, Экономичная программа |
| Половинная загрузка |
Да |
| Отложенный старт |
Нет |
| Класс мойки |
A |
| Класс сушки |
A |
| Класс энергопотребления |
B |
| Потребляемая мощность за цикл мойки |
0.64 кВтч |
| Управление |
Электронное |
| Дисплей | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Датчик загрузки | Нет |
| Индикатор наличия соли | Да |
| Луч на полу |
Нет |
| Индикатор наличия ополаскивателя | Да |
| Автоопределение жесткости воды | Нет |
| Сенсор чистоты воды | Нет |
| Внутренняя подсветка | Нет |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 84.5 см |
| Глубина | 60 см |
| Вес | 52.9 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Польша |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: BSH Hausgeräte GmbH, Германия, Carl-Wery-Strasse, 34, 81739 Munchen, BRD Германия, Carl-Wery-Strasse, 34, 81739 Munchen, BRD
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "ЭЛЕКТРОСЕРВИС И КО", 220125, г. Минск, пр-т Независимости, дом № 179, 17-1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
У этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Посудомоечная машина Bosch SMS4ENC06E
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар