- Главная
- Каталог
- Автомобильные сабвуферы
- DL Audio
- Сабвуфер DL Audio Piranha 12 Double Port V.2
Сабвуфер DL Audio Piranha 12 Double Port V.2
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Тип: Пассивный сабвуфер
Типоразмер: 12 ″
Тип: Пассивный сабвуфер
Типоразмер: 12 ″
от 20,98 руб/мес на 24 месяцев
от 36,17 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
| Бренд | DL Audio |
| Диапазон частот |
20 - 230 Гц |
| Тип | Пассивный сабвуфер |
| Цвет | Черный |
| Количество полос | 1 |
| Номинальная мощность | 250 Вт |
| Фильтр низких частот | Нет |
| Фильтр высоких частот | Нет |
| Форма корпуса |
Прямоугольная трапеция |
| Типоразмер |
12 ″ |
| Высота | 360 мм |
| Ширина | 516 мм |
| Глубина | 342 мм |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Incar Company Limited, Китай, 8F, Block B, No.4 Bld, Software Industrial Base, NO.11, Haitian First Road, Nanshan District, Shenzhen. Китай, 8F, Block B, No.4 Bld, Software Industrial Base, NO.11, Haitian First Road, Nanshan District, Shenzhen.
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "Мультисистема Метал", 220100, г.Минск,ул.Сурганова, д.61, пом.43
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
У этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Сабвуфер DL Audio Piranha 12 Double Port V.2
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар