- Главная
- Каталог
- Тележки и рохли
- RAD
- Тележка платформенная RAD FD 300
Тележка платформенная RAD FD 300
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Тип тележки: Платформенная
Тип платформы: Сплошная
Допустимая нагрузка: 300 кг
Толщина платформы: 4 мм
Тип тележки: Платформенная
Тип платформы: Сплошная
Допустимая нагрузка: 300 кг
Толщина платформы: 4 мм
от 7,63 руб/мес на 36 месяцев
от 13,33 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
| Бренд | RAD |
| Тип | Тележка |
| Тип тележки | Платформенная |
| Тип платформы | Сплошная |
| Допустимая нагрузка | 300 кг |
| Тип колес | Литые |
| Количество колес | 4 шт |
| Материал | Сталь, Пластик |
| Материал платформы | Металл |
| Цвет | Серый, Синий |
| Толщина платформы | 4 мм |
| Высота | 840 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Глубина | 875 мм |
| Вес | 9 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
YANGZHOU HENGKEJIA MACHINERY CO., LTD., Китай, 5F, Building 1, Guotai Building, No.440 Wenchang West Road, Hanjiang District, Yangzhou, Jiangsu, China
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "МЕРАНИК", 220024, г. Минск, ул. Стебенева, дом № 20, корпус 2, 306
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
У этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Тележка платформенная RAD FD 300
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар