- Главная
- Каталог
- Тележки и рохли
- RAD
- Тележка четырехколесная RAD ТС 500 (71064027)
Отзывы на Тележка четырехколесная RAD ТС 500 (71064027)
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Тип тележки: Ручная
Допустимая нагрузка: 500 кг
Тип тележки: Ручная
Допустимая нагрузка: 500 кг
от 83,20 руб/мес на 5 месяцев
от 34,67 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
| Бренд | RAD |
| Тип | Тележка |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Черный |
| Тип тележки | Ручная |
| Материал платформы | Металл |
| Тип колес | Пневматические |
| Количество колес | 4 шт |
| Допустимая нагрузка | 500 кг |
| Высота | 1235 мм |
| Ширина | 615 мм |
| Глубина | 1035 мм |
| Вес | 29 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: YANGZHOU HENGKEJIA MACHINERY CO., LTD., Китай, 5F, Building 1, Guotai Building, No.440 Wenchang West Road, Hanjiang District, Yangzhou, Jiangsu, China Китай, 5F, Building 1, Guotai Building, No.440 Wenchang West Road, Hanjiang District, Yangzhou, Jiangsu, China
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "МЕРАНИК", 220024, г. Минск, ул. Стебенева, дом № 20, корпус 2, 306
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
У этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Тележка четырехколесная RAD ТС 500 (71064027)
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар